Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Игрок «Атлетико» Анхель Корреа забил бомбический гол с центра поля (видео)

Поделиться

Долгожданная встреча «Вильярреала» и «Атлетико» в Ла Лиге оправдала авансы и получилась на редкость результативной – 2:2. Но главным событием вечера станет не яркая игра команд, не сохранявшаяся до последних секунд интрига, а бомбический гол Анхеля Корреа с центра поля.

Аргентинский хавбек «матрасников» на десятой минуте встречи перехватил мяч в центральном круге после грубой ошибки одного из защитников «жёлтой субмарины». Казалось, что потеря ничем опасным для хозяев не обернётся, но 26-летний футболист увидел далеко вышедшего вратаря и решился на моментальный удар – получилось круто!

В итоге в составе «Вильярреала» голами удалось отметиться Пау Торресу и Альберто Морено, а за «Атлетико» ещё один мяч забил Жоффрей Кондогбиа.

Ничья никому не сыграла на руку, разве что прямым конкурентам команд Унаи Эмери и Диего Симеоне. В таблице Ла Лиги действующие чемпионы расположились на четвёртом месте с 33 очками в активе, а обладатели трофея Лиги Европы пока идут седьмыми, набрав 29 баллов после 20 туров.

Лучший гол Бундеслиги 2021: обыграл пятерых и отправил вратарю в «домик» (видео)

Опрос: кто возьмёт премию Пушкаша? Выбираем лучший гол 2021 года (видео)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.