Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Интер - Ливерпуль: счет 0-2. Хозяева забыли, что в футболе нужно обязательно попадать в створ (видеообзор матча)

Миланский «Интер» уступил «Ливерпулю» в домашней встрече 1/8 финала Лиги Чемпионов со счетом 0-2. Победу коллективу Клоппа принесли голы Роберто Фирмино и Мохаммеда Салаха.

Отзывы, обзор матча Интер - Ливерпуль

Счет: 0:2 (0:0)

Голы: Фирмино 75', Салах 83'

Стартовые 45 минут противостояния представителей Серии А и АПЛ прошли в равной борьбе. «Ливерпуль» чуть больше держал мяч и чаще бил по воротам, а «Интер» активнее двигался и демонстрировал отменный уровень интенсивности. Впрочем, к голам это не привело. А откуда им было взяться, если на двоих команды так и не смогли ни разу попасть в створ? Все выстрелы пришлись в молоко.

Во втором тайме мы все-таки дождались попаданий по воротам - первым это сделали хозяева. К сожалению, в официальную статистику это не пошло, ведь Джеко забил гол из положения вне игры. «Мерсисайдцы» ответили на это щелчками от Салаха и Фирмино, и о боги - оба удара вышли результативными. «Интер» пыхтел, кряхтел и бежал вперед, но отквитать даже 1 мяч он так и не сумел. Беда!

Видео голов матча Интер - Ливерпуль

Жалко подопечных Индзаги - они не заслуживали такого поражения, на наш взгляд. Теперь им предстоит совершить что-то невообразимое на «Энфилде». Отыграть гандикап в 2 мяча будет ох как непросто, но всем нам известно, что на этой арене нередко происходят самые настоящие чудеса. Возможно, 8 марта мы станем свидетелями одного из них.

ПСЖ - Реал: счет 1-0. Мбаппе похоронил свою будущую команду за несколько мгновений до свистка (видеообзор матча)