Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

ПСЖ - Реал: счет 1-0. Мбаппе похоронил свою будущую команду за несколько мгновений до свистка (видеообзор матча)

Поделиться

Парижский «ПСЖ» переиграл мадридский «Реал» в первом поединке 1/8 финала Лиги Чемпионов со счетом 1-0. Единственный гол в компенсированное время второго тайма забил форвард хозяев Киллиан Мбаппе. 

Отзывы, обзор матча ПСЖ - Реал

Счет: 1:0 (0:0)

Голы: Мбаппе 90+'

Коллектив Маурисио Почеттино сходу захватил инициативу в матче. Впрочем, это было вполне ожидаемо, в том числе и для «Реала», который спокойно отдал «ПСЖ» мяч, и ушел в глухую оборону. Даже Бензема часто опускался ниже центрального круга - вот такую тактику выбрал Карло Анчелотти на этот поединок. Надо отметить, что как минимум до перерыва она работала - моменты у хозяев были, но во всех случаях «красно-синих» подводила точность. Сами мадридцы же в атаку не спешили и всего единожды пробили по воротам Доннаруммы в стартовые 45 минут встречи. 

Во втором тайме французская банда полетела в нападение с новыми силами. Однако, «Реалу» откровенно везло - Мбаппе упустил супермоменты на 49-ой и 78-ой минутах, а Месси так вообще не реализовал пенальти в самой середине заключительной половины поединка - невероятный сейв выдал Куртуа. И все же справедливость в итоге восторжествовала - Киллиан за несколько секунд до конца баталии изящным ударом прошил бельгийца и сильно насолил клубу, в который он может перейти уже этим летом. Гости сами виноваты - так трусливо действовать нельзя.

Видео голов матча ПСЖ - Реал

Интрига в противостоянии жива, но его явным фаворитом однозначно стал «ПСЖ». Хоронить «Реал» заранее не стоит, но дома «сливочным» нужно будет выдать свой максимум - в ином случае шансов даже перевести игру в овертайм у них будет очень мало. С нетерпением ждем второй главы сражения - совершенно точно она будет жарче, чем его пролог. Там играть на отбой будет бессмысленно. 

Прогноз на матч Интер — Ливерпуль: итальянская мафия не успеет сунуть руку в четвертьфинал Лиги Чемпионов

Прогноз на матч Барселона — Наполи: крутая заруба Хави и Спаллетти в 1/16 финала Лиги Европы

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.