Матч дня Урал - Ростов

Вильярреал - Ювентус: счет 1-1. Справедливая ничья «желтой субмарины» и «старой синьоры» (видеообзор матча)

Поделиться

Испанский «Вильярреал» и итальянский «Ювентус» разошлись миром в первой встрече 1/8 финала Лиги Чемпионов, сыграв 1-1. «Куш в спорте» кратко рассказывает, как проходил этот поединок, и рассуждает на тему интриги в противостоянии.

Отзывы, обзор матча Вильярреал - Ювентус

Счет: 1:1 (0:1)

Голы: Парехо 60' - Влахович 1'

Зрители на трибунах «Эстадио де ла Серамика» не успели рассесться по своим местам, как гости открыли счет - свой дебютный гол в рамках Лиги Чемпионов забил Душан Влахович. После яркого начала «Ювентус» отдал мяч «Вильярреалу», и ушел в оборону, концентрируясь на плотной защите и контратаках. Хозяева в свою очередь стали все больше прессинговать и наседать на ворота Щенсны. К расстройству фанатов «желтой субмарины», до перерыва восстановить паритет их кумирам не удалось.

Во второй 45-минутке коллектив Эмери все-таки смог дожать туринцев, и заколотить ответный гол. Отметим, что тут скорее сама «старая синьора» (а точнее Маттейс де Лигт) привезла себе «пробоину», нежели это стало следствием бесконечных выпадов хозяев поля - отличился Парехо. До конца игры оставалась еще куча времени, но дождаться третьего мяча нам было не суждено, хотя тот же Влахович имел прекрасную возможность оформить дубль. Однако, молодое дарование из Сербии не смог перехитрить Рульи.

Видео голов матча Вильярреал - Ювентус

Судьба команд решится в Турине - после стартовой главы сражения клубов интрига разгорелась еще сильнее. Фаворитом (пусть и небольшим) остается «Юве», но легко гранду Серии А точно не будет. «Вильярреал», похоже, понял как нужно играть против «старой синьоры». Но получится ли показать достойный футбол на выезде, а не на глазах родной публики? Узнаем это совсем скоро.

Интер - Ливерпуль: счет 0-2. Хозяева забыли, что в футболе нужно обязательно попадать в створ (видеообзор матча)

Финал Суперкубка Бразилии: «Атлетико Минейро» и «Фламенго» выдали невероятную серию пенальти (видео)

Автор статьи: Dexter87