Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Атлетико - Манчестер Юнайтед: счет 1-1. «Красные дьяволы» с трудом вырвали ничью у мадридцев (видеообзор матча)

Поделиться

Мадридский «Атлетико» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в первой встрече 1/8 финала Лиги Чемпионов со счетом 1-1. Делимся подробностями хода поединка «матрасников» и «манкунианцев».

Отзывы, обзор матча Атлетико - Манчестер Юнайтед

Счет: 1:1 (1:0)

Голы: Жоау Феликс 7' - Эланга 80'

Хозяева очень активно начали игру, и это почти сразу же принесло свои плоды - Феликс воспользовался медлительностью Магуйара, и головой прошил Де Хеа после подачи Лоди уже на 7-ой минуте поединка. К большому удивлению, пропущенный мяч ничуть не взбодрил «Манчестер Юнайтед», и «красные дьяволы» продолжили действовать вяло. «Атлетико» в свою очередь было обязано увеличивать отрыв в счете под занавес тайма, но супермомент упустил Врсалько - мяч после серии рикошетов угодил в перекладину.

Во второй 45-минутке гости наконец-то забегали, однако создать что-то серьезное в нападении у них долгое время не выходило. Представителя АПЛ в итоге смог выручить неожиданный герой - юный швед Антони Эланга, который умудрился отличиться спустя 5 минут после выхода на замену за четверть часа до окончания противостояния. Гризманн мог принести «матрасникам» важнейшую победу незадолго до свистка, но коллектив Рагника снова спасла перекладина. Фортуна в этот вечер явно была на стороне «МЮ».

Видео голов матча Атлетико - Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» смогли-таки вырывать ничью в не самом лучшем по качеству матче, и теперь они могут ехать домой в приподнятом настроении. Игроки «Атлетико» же могут лишь корить себя за постоянные косяки в завершающих стадиях атак - они могут очень сильно аукнуться им в поединке, который пройдет на Туманном Альбионе. Ждем ответной игры - это будет самая настоящая битва.

Вильярреал - Ювентус: счет 1-1. Справедливая ничья «желтой субмарины» и «старой синьоры» (видеообзор матча)

Финал Суперкубка Бразилии: «Атлетико Минейро» и «Фламенго» выдали невероятную серию пенальти (видео)

Автор статьи: Dexter87