Матч дня Кальяри - Ювентус

Бавария - Зальцбург: счет 7-1. Мюнхенцы сделали из австрийских «быков» сочные консервы (видеообзор матча)

Поделиться

Мюнхенская «Бавария» уничтожила «Зальцбург» в ответной встрече 1/8 финала Лиги Чемпионов со счетом 7-1. Лучшим игроком поединка стал польский форвард хозяев Роберт Левандовски, оформивший самый быстрый хет-трик в истории турнира.

Отзывы, обзор матча Бавария - Зальцбург

Счет: 7:1 (4:0)

Голы: Левандовски 12', 21', 23', Гнабри 31', Мюллер 54', 83', Сане 86'- Кьергор 70'

Интрига в противостоянии держалась недолго - уже к 23-ой минуте стараниями Левандовски в воротах «Зальцбурга» побывало 3 безответных мяча. Отметим, что обвинять в пропущенных голах на старте матча «быки» могут только сами себя - надо аккуратнее играть в обороне, не привозя два пенальти за 20 минут. Также до перерыва свою фамилию на табло записал Гнабри. Были шансы вскрыть редуты Нойера и у гостей, но в завершающей стадии атак австрийцев неизменно подводила точность.

Во второй половине поединка, которая по сути превратилась для обеих команд в пустую формальность, и возможность предоставить игровое время молодежи, разогнавшаяся «Бавария» продолжила издеваться над бедным «Ред Буллом» - дублем отметился нестареющий Мюллер, и еще один гол забил Сане. К чести коллектива Яйссле, тот все-таки смог оформить мяч престижа (его себе в актив записал Кьергор). Финальный свисток прозвучал при счете 7-1 в пользу подопечных Наггельсмана. Это полный разнос!

Видео голов матча Бавария - Зальцбург

Без особого напряга «баварцы» добывают путевку в четвертьфинал Лиги Чемпионов и в очередной раз доказывают, что в нападении они практически неудержимы. Не завидуем мы тому клубу, которому беспристрастный жребий выберет в оппоненты именно дружину из Мюнхена. Пройти такую «Баварию», у которой в атаке получается почти все, будет архисложно. Кто же станет счастливчиком?

Защитник «Челси» Рюдигер снялся в клипе на песню о себе (видео)

Атлетико - Манчестер Юнайтед: счет 1-1. «Красные дьяволы» с трудом вырвали ничью у мадридцев (видеообзор матча)

Автор статьи: Dexter87