Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Результаты жеребьевки плей-офф 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов 21/22. Пары - огонь!

Поделиться

Пару минут назад в Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала и 1/2 финала Лиги Чемпионов сезона 2021/2022 годов. «Куш в спорте» предлагает обсудить сложившиеся пары в комментариях, и назвать фаворитов предстоящих баталий.

Пары получились такими:

«Вильярреал» (Испания) – «Бавария» (Германия);

«Челси» (Англия) – «Реал Мадрид» (Испания);

«Манчестер Сити» (Англия) – «Атлетико» (Испания);

«Бенфика» (Португалия) – «Ливерпуль» (Англия).

В полуфинале турнира сойдутся триумфаторы встреч «Манчестер Сити» - «Атлетико» и «Челси» - «Реал», и победители игр «Вильярреал» - «Бавария» и «Бенфика» - «Ливерпуль» соответственно. Эти поединки состоятся еще нескоро - 26-27 апреля и 3-4 мая. Четвертьфинальные матчи же пройдут 5-6 апреля и 12-13 апреля.

С радостью поговорим с вами в комментах о итогах жеребьевки. Кому повезло с соперником, а кто как говорится, «попал»? Пишите свои мнения о везунчиках и неудачниках, а также про команду (ы), которую (ые) вы будете поддерживать.

Лига чемпионов: рекорд испанских клубов, новое достижение Тухеля и старые фавориты

Защитник «Челси» Рюдигер снялся в клипе на песню о себе (видео)

Автор статьи: Dexter87