Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Джордж Клуни хочет купить клуб, который тренирует легенда «Ман Юнайтед»

Поделиться

Раз на этой неделе у нас столько новостей о кино, и мы написали интересный материал про «Оскар», то продолжим эту тему. Популярный актёр Джордж Клуни признался, что готов купить английский футбольный клуб, и даже раскрыл название. Подсказка: команду тренирует легенда «МЮ».

Звезда фильма «От заката до рассвета» сказал, что ему хорошо известны проблемы «Дерби Каунти», с которого в этом сезоне сняли 21 очко, и он всё равно продолжает борьбу за сохранение прописки в Чемпионшипе. Первое – клуб с фантастической историей, Второе – с великолепным характером, потому что бьётся до последнего.

Напомним, что главным тренером «баранов» является легендарный форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни.

Клуни признался, что в последние годы всё больше увлекается футболом, и несколько лет назад даже имел возможность стать совладельцем «Малаги», но сейчас рассматривает вариант с покупкой «Дерби», ведь он с женой Амаль проживает на Туманном Альбионе.

Джордж Клуни – не только выдающийся актёр, который в 2018 году был самым высокооплачиваемым в мире, но и предприниматель и меценат. Американец участвует в различных гуманитарных акциях и входит в топ-100 самых влиятельных людей по версии журнала Time.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.