Матч дня Металлург Магнитогорск - Локомотив

Португалия - Северная Македония: счет 2-0. Обзор матча, видео голов и опасных моментов

Сборная Португалии переиграла Северную Македонию в стыковой встрече ЧМ-2022 со счетом 2-0, и завоевала право принять участие в мундиале в Катаре. Главным героем поединка стал полузащитник хозяев Бруну Фернандеш, который оформил дубль.

Обзор матча Португалия – Северная Македония

Счет: 2:0 (1:0)

Голы: Бруну Фернандеш 32', 65'

Встреча стартовала в невысоком темпе. Македонцы ожидаемо сразу же окопались на своей половине поля, а португальская банда не торопясь стала раскачивать оборонительные редуты «красных львов». Гости, к их чести, даже умудрились выбежать в несколько симпатичных контратак за первые полчаса баталии, но извлечь дивидендов из этого не вышло. Португалия же свой главный момент до перерыва реализовала - после глупой потери от Ристовски счет в матче открыл Бруну Фернандеш. Ассист ему, кстати, отдал Роналду.

Примерно по такому же сценарию проходил и второй тайм. «Команда избранных» много контролировала мяч, но в итоге, и второй мяч в воротах Северной Македонии побывал после подарка от одного из игроков гостей, а не после позиционной атаки хозяев поля. Как и в стартовой 45-минутке, отличился полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш. Несмотря на все старания коллектива Милиевского, отметиться даже одним голом престижа у него так и не вышло. 2-0 - уверенная победа сборной Португалии.

Видео голов матча Португалия – Северная Македония

Абсолютно заслуженно португальцы одолели македонцев - разница в классе между дружинами оказалась слишком огромной. Второй европейской сборной, попавшей на чемпионат мира-2022 через стыки, стала национальная команда Польши, которая в параллельной игре взяла верх над шведами со счетом 2-0. Поздравляем эти коллективы и желаем им удачи на предстоящем турнире.

Роналду потратил больше миллиона долларов на часы под свой Bugatti (фото)

Джордж Клуни хочет купить клуб, который тренирует легенда «Ман Юнайтед»