Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Роналду потратил больше миллиона долларов на часы под свой Bugatti (фото)

Поделиться

Пока капитан сборной Португалии Криштиану Роналду готовится к одному из важнейших матчей в своей карьере – против Северной Македонии в стыках на ЧМ-2022, назойливые журналисты подсчитывают его денюжки и мониторят покупки. Одна из последних – часы более чем за миллион долларов.

Daily Mail написал о том, что недавно 37-летний футболист купил часы Bugatti. Это одна из самых дорогих моделей часов на сегодняшний день, которая была изготовлена лично для Криша. Стоимость такой игрушки – 757 000 фунтов стерлингов.

Любопытной выглядит и цель покупки. Часы Роналду подбирал под свой гиперкар Bugatti Chiron, и надевает их только тогда, когда садится за руль этой тачки.

Уберите девушек от экранов и гляньте, из чего состоит «временной браслет» живой легенды футбола: 232 багетных бриллианта, 109 черных сапфиров и 21 карат драгоценных камней.

Пока Криштиану не до игрушек, встреча против македонцев может лишить его последней возможности сыграть на крупном турнире за сборную, хотя итальянцы сделали форварду барский подарок и практически открыли дорогу на мундиаль в Катар.

Роналду и босс «Валенсии» создали бизнес и обещают «перевернуть» футбол

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в инстаграме Роналду, Месси и Неймара

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.