Матч дня Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш

Челси - Реал: счет 1-3. Бензема в одиночку превратил «аристократов» в «плебеев» (видеообзор матча)

Поделиться

Мадридский «Реал» взял верх над лондонским «Челси» в первой игре 1/4 финала Лиги Чемпионов со счетом 3-1. Все 3 мяча в составе испанской команды забил нестареющий Карим Бензема. 

Обзор матча Челси - Реал

Счет: 1:3 (1:2)

Голы: Хаверц 40' - Бензема 21', 24', 46'

Первая половина поединка выдалась на загляденье. Несмотря на дождь, на поле было отнюдь не прохладно, а по-настоящему жарко. Чуть лучше в стартовой 45-минутке себя проявили гости - «Реал» меньше владел мячом, но отличился дважды стараниями феноменального Бензема. У «Челси» же свое имя на табло смог зажечь Кай Хаверц. В раздевалку гости уходили с минимальным отрывом.

Не успела минутная стрелка сделать полный оборот вокруг своей оси после свистка Тюрпена к началу второго тайма, как неутомимый Бензема оформил хет-трик, воспользовавшись несогласованностью Менди и Рюдигера. После этого «сливочные» сели в защиту, и постарались максимально «засушить» игру. И надо сказать, своего они добились, ведь больше никому из дружин изменить счет не удалось.

Видео голов матча Челси - Реал

Бедные «синие», теперь им придется туго...  Вдобавок ко всем неприятностям, навалившимся на клуб, теперь «Челси» нужно будет еще и отыграть гандикап в 2 года на «Сантьягу Бернабеу». Задача - почти невыполнимая? Или же рано хоронить коллектив Тухеля? Пишите свои мнения по этому поводу в комментариях. На наш субъективный взгляд, интрига в противостоянии практически убита.

4-10 апреля. Лукаку может уйти из «Челси»? ТОП-5 лучших матчей недели: прогнозы и ставки от «Куш в спорте»

Прогноз на матч Айнтрахт — Барселона: Каталония не останется без международного трофея

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.