Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Реал — Челси: удастся ли Тухелю сотворить чудо и перевернуть судьбу Лиги Чемпионов?

Поделиться

Во вторник 12 апреля 2022 года на арене «Сантьяго Бернабеу» (Испания, Мадрид) пройдёт игра за выход в полуфинал Лиги Чемпионов между «Реалом» и «Челси». Бензема добьёт англичан или действующие обладатели кубка найдут силы для камбэка? Анализируем футбольный поединок и предлагаем ставки.

Первая игра Челси — Реал от 06.04.2022

В Лондоне среди экспертов мало кто сомневался в успехе «аристократов». Главным аргументом был ковид тренера «галактикос» Карло Анчелотти. Однако специалист успел поправиться в день игры и прилететь на матч — испанцы на моральном подъёме и хет-трике Бензема добились победы со счётом 3:1.

Сразу после поражения Тухель признался, что его команде можно не ехать на ответную игру, если футболисты не вернутся на свой прежний уровень. Трудно сказать была ли это психологическая уловка от немца или эмоциональный выплеск на фоне жизненных проблем (развод с женой), но теперь «синих» действительно может спасти только лучшее выступление в сезоне.

Бесстрашный «Реал»

В чём сила «белых»? В наличии уверенного в себе Карима Бензема! После двух хет-триков в Лиге Чемпионов в ворота «ПСЖ» и «Челси» этого парня будет крайне сложно остановить. К тому же тренер Папа Карло прекрасный стратег и игрок по счёту — внутреннего итальянца не вырвать из груди, даже при наличии лучших игроков мира в составе.

Немаловажное преимущество испанцев в предстоящей игре в том, что у них нет никаких проблем на внутренней арене. Испанская Примера давно выиграна и можно сосредоточиться на европейских баталиях. Учитывая, что БК «Бетсити» предлагает коэффициент 1.08 на выход «сливочных» в следующий раунд — вопрос практически решён.

Решительный «Челси»

«Аристократы» опробовали свои силы перед поездкой в Мадрид на выходных. Под горячую руку попал ни в чём неповинный «Саутгемптон», униженный перед собственными фанатами со счётом 0:6 — уже в первые полчаса игры лондонцы вели со счётом 4:0! Жаль, если это была домашняя заготовка для «Бернабеу», теперь она вряд ли сработает — соперник будет ждать.

Велик шанс, что единственным трофеем в этом году для «Челси» станет победа на клубном Чемпионате мира в феврале. Дальше был проигран финал Кубка английской лиги против «Ливерпуля» (0:0) в серии пенальти, а в АПЛ соперничать с теми же «красными» и «Ман Сити» попросту невозможно. Если не случится спасения во вторник, то концовка сезона будет скучной.

Новости из лазарета

На момент написания прогноза в списках травмированных «Реала» значились — Азар, Иско, Йович и Менди. Из-за перебора жёлтых карточек за хозяев также не сможет сыграть Милитао.

У «Челси» довольно давно из-за травм не играют Хадсон-Одои и Чилуэлл, а Аспиликуэта не поедет в столицу Испании из-за болезни. Зато есть шанс на возвращение в строй Лукаку, он получил повреждение в матче против «святых» в выходные.

История личных встреч

Страницы прошлых очных противостояний против англичан. Лишь две игры из шести осталось за «синими» — Суперкубок УЕФА 1998 (1:0) и прошлогодний полуфинальный матч ЛЧ в Лондоне (2:0). В Мадриде соперники сыграли всего однажды — 1:1 прошлым мартом.

Предполагаемые составы на матч Реал — Челси

Реал: Куртуа — Карвахаль, Фернандес, Алаба, Менди — Модрич, Кросс, Каземиро — Вальверде, Бензема, Винисиус

Челси: Менди — Рюдигер, Силва, Кристиансен — Алонсо, Ковачич, Канте, Жоржиньо, Маунт — Вернер, Хаверц

Прогнозы и советы «Куш в спорте» на матч Реал — Челси

По линии БК «1хСтавка» минимальным фаворитом является «Реал» — 2.44, ничья оценивается за 3.62, коэффициент на победу «Челси» — 2.94. Регистрируйтесь на сайте букмекера и пользуйтесь возможностью для новых клиентов — до 15 000 рублей на счёт!

Проблема «аристократов» в том, что они вынуждены играть первым номером, тогда как хозяева могут играть по любому плану. В больших матчах и вторым номером Анчелотти чувствует себя рыбой в воде, так что это неприятный звоночек для гостей:

Прогноз: Победа «Реала» с форой (0) за 1.75 («Бетсити»)

При любых сценариях «Челси» будет атаковать весь матч и сложно поверить в то, что им не удастся забить гол. «Реал» дома за весь 2022 год не забил только «Барселоне», так что их полнейший атакующий провал также маловероятен:

Прогноз: Обе забьют за 1.70 («Fonbet»)

Где смотреть матч Реал — Челси

Чтобы вдохнуть предстоящую дуэль, включайте телеканал «Матч ТВ» в 21:45 по мск. Для дополнительной эмоции и без риска для кармана оставляйте прогноз в нашем «Центре Ставок». Так и просмотр станет интереснее, и шанс на попадание в призёры наших конкурсов возрастёт! Играйте и выигрывайте вместе с «Куш в спорте».

Автор статьи: Dexter87
3
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.