Матч дня ЦСКА - Спартак

Реал - Челси: счет 2-3. Чудо было близко, но все-таки, оно не произошло (видеообзор матча)

Мадридский «Реал» в фантастическом по накалу поединке уступил лондонскому «Челси» со счетом 2-3 в ответной игре четвертьфинала Лиги Чемпионов, но засчет победы в гостях, выгрыз путевку в следующую стадию турнира. Рассказываем, как проходила эта битва.

Обзор матча Реал - Челси

Счет: 2:3 (0:1) (после ОТ)

Голы: Родриго 80', Бензема 96' - Маунт 15', Рюдигер 51', Вернер 75'

В первой половине поединка лучше смотрелись гости - они и забили вытекающий из хода матча единственный гол за стартовые 45 минут, который записал на свой счет Маунт. Поймав кураж, и почувствовав вкус крови, «Челси» продолжил наседать и после перерыва, и практически сразу это дало свои плоды - мяч после углового (пусть и левого) вколотил Рюдигер. «Реал», как казалось, поплыл.

На 75-ой минуте «аристократы» отметились еще одной пробоиной - свое имя на табло зажег Вернер. Несмотря на нокдаун, «сливочные» нашли в себе силы отыграться - хозяев спас чудо-пас Модрича и находящийся в нужном месте в нужное время Родриго. Ну а в овертайме свое слово сказал Бензема. Француз просто нереален. Такими темпами ему придется ставить в Мадриде памятник.

Видео голов матча Реал - Челси

Однозначно, эта игра запомнится всем любителям футбола надолго. Поздравляем «Реал» - мадридцы, находясь на грани катастрофы, сумели переломить ход встречи, и добиться нужного результата. Спасли гении в лице Модрича и Бензема - старики все еще безумно хороши. «Челси» же отдал себя без остатка, и также заслужил только похвалы. Однако, кто-то должен был вылететь из ЛЧ.

Челси - Реал: счет 1-3. Бензема в одиночку превратил «аристократов» в «плебеев» (видеообзор матча)

Хави – официально ТОП. «Барса» унизила «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» (видеообзор матча)