Матч дня Кальяри - Ювентус

Комментатор Андронов отработал договорной матч, и поделился эмоциями

Поделиться

Известный футбольный комментатор Алексей Андронов на днях написал в социальных сетях о том, что ему довелось работать на договорной игре. Сей факт возмутил бывшего сотрудника «Матч ТВ», и он поделился с подписчиками всей гаммой своих эмоций. Сам матч тоже удалось вычислить.

Все расклады указывают на то, что Алексей говорит о встрече Лиги чемпионов АФК между командами «Шабаб Аль-Ахли» и «Фулад». Оба коллектива устраивала ничья, и по удивительному стечению обстоятельств так и случилось – они поделили очки (1:1).

«Наверное, я просто постарел… Давненько я договорные матчи не комментировал. Вчера впервые удалось, лет наверное за 8… Обидно, горько было потратить свое время на «спектакль». И вот раньше я над такими играми мог глумиться, угорать, хихикать прямо или намеками. А теперь – только отвращение. И еще несколько часов потом не отпускало», – написал Андронов.

Кстати, мы не поленились и пересмотрели обзор матча. Очевидного договорного характера по нарезке не наблюдалось, хотя второй гол был забит после грубейшей ошибки защитника, и к нему можно придраться при большом желании.

Из-за матча «Химки» - «Крылья Советов» двое судей РПЛ пройдут полиграф

Netflix снимает фильм об арбитре НБА, который отсидел в тюрьме за ставки

Автор статьи: Dexter87
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.