Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Названа лига, где примерно 50 процентов футбольных матчей это «договорняки»

Поделиться

Договорные матчи в футболе – большая беда для любого беттора. Ты сутки сидишь в статистике и мониторишь ситуацию с травмами, а оказывается, что результат заранее предопределён и команды зарабатывают баблишко вместо тебя. Названа лига, где количество таких игр достигает 50 процентов.

Индийские СМИ сообщают, что в высшей лиге Гоа зафиксировано слишком много подозрительных встреч. Местная федерация получила информацию, что только в период с 15 по 24 марта этого года 6 из 12 сыгранных матчей можно назвать «договорняками».

Выводы основываются на тщательном изучении букмекерских котировок, которые показывают либо аномально большие движения коэффициентов, либо сильно превышающие среднее значение суммы пари.

Одно из объяснений – ковид. Из-за локдауна пострадали и клубы, и футболисты, и теперь они компенсируют потери за счёт ставок.

Забавно другое. Президент Федерации футбола Гоа Черчилль Алемао по совместительству является владельцем одной из команд, которая ранее была замечена в нечестной игре. Тогда чиновник никаких расследований инициировать не стал и просто выгнал несколько футболистов.

Любителям сделать ставку на топ чемпионат новость будет неинтересна, но опытные бетторы любят мелкие лиги, поэтому им стоит внимательнее отнестись к информации.

Комментатор Андронов отработал договорной матч, и поделился эмоциями

Из-за матча «Химки» - «Крылья Советов» двое судей РПЛ пройдут полиграф

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.