Матч дня Динамо Москва - Ростов

Обзор матча 1/2 финала Лиги чемпионов «Реал» - «Манчестер Сити». Счет 3-1. Это не футбол - это космос!

Не в этот раз, Пеп! Мадридский «Реал» одолел «Манчестер Сити» в ответном матче полуфинала Лиги Чемпионов со счетом 3-1 и выгрыз себе путевку на баталию с «Ливерпулем». Делимся подробным ходом этого исторического поединка и зацениваем лучшие моменты игры.

Обзор матча Реал - Манчестер Сити 4 мая

Счет: 3:1 (0:0) (после ОТ)

Голы: Родриго 90', 90+1', Бензема 95' (пенальти) - Марез 73'

В первой 45-минутке голами клубы порадовать не смогли. Несмотря на это, матч смотрелся - борьбу и яркие эмоции футболисты обеих дружин выдавали ежесекундно. А чего стоила стычка малыша Модрича с Лапортом, который из-за своей симуляции во время потасовки с хорватом вмиг потерял уважение большинства нейтральных любителей футбола. Выглядело это весьма противненько.

Во втором тайме мы увидели сразу 3 пробоины. На 73-ой минуте, казалось, Марез похоронил «Реал», но в итоге тому удалось воскреснуть благодаря вышедшему на замену Родриго, который оформил дубль в компенсированное время! Удивительно, но за минуту до первого мяча бразильца коэффициент на победу «сливочных» доходил до 100. Сорвал ли кто на этом джекпот, узнаем позднее.

В овертайме находящийся на кураже «Реал» сразу же забил еще один мяч - с пенальти отличился главный претендент на получение «Золотого Мяча» Карим Бензема. Коллектив Гвардиолы пыхтел, навешивал и бил, но в серию одиннадцатиметровых ударов матч ему перевести не удалось. Это был великий поединок. Он войдет в историю, и лет через 20 мы будем с удовольствием его пересматривать.

Видео голов матча Реал - Манчестер Сити 04.05.2022

Фантастика! После такого нереального поединка уснуть будет нереально, а ведь большинству из нас завтра рано утром топать на работу. От всей души поздравляем «Реал» с суперкамбэком - это было потрясающе. «Манчестер Сити» же остается только корить себя, а в особенности самокопанием будет заниматься Грилиш, запоровший 2 голевых момента. Не забиваешь ты - забивают тебе: это негласное правило однозначно нашло себе применение в битве «сливочных» и «горожан». Фух! Всем доброй ночи, друзья!

Как Анчелотти смог прижиться в современном футболе и стать лучшим в мире. Да, круче Гвардиолы и Клоппа!

Обзор матча 1/2 финала Лиги чемпионов «Вильярреал» - «Ливерпуль»