Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

В Ирландии прошли аресты футболистов на фоне расследования о «договорняках»

Поделиться

Ирландская полиция арестовала десять человек, которые подозреваются в организации договорных матчей в высшей лиге страны. Среди них бывшие и действующие футболисты, фамилии которых пока не раскрываются. Также в нечестной игре замешана одна из самых популярных команд.

Местные СМИ сообщают, что в участии в договорных играх подозреваются два профессиональных футболиста, которые представляют клубы высшей лиги. Ещё пять человек ранее выступали в чемпионате Ирландии. Остальные трое – их родственники или близкие друзья.

Все факты говорят о том, что попавшей под подозрение командой является «Лимерик». Это двукратный чемпион страны и обладатель кубка.

Следователи уже три года ведут дело, они изучали информацию о ставках на матчи с участием этих людей и сопоставляли факты. Журналисты утверждают, что пари заключались в лайв-режиме на голы, фолы и угловые. Официальных заявлений пока нет.

Ассоциация футбола Ирландии высказалась жёстко о нетерпимости к договорным матчам и отметила важность совместного расследования с УЕФА.

Вывод: будьте осторожны со ставками на ирландскую лигу и особенно на «синих».

«Нечестные игры» – на «Евровидении-2022» выявили фальсификации. Бетторы снова пострадали?

Разнос 22-1 в футболе в решающей встрече. Странный случай в 7-ой французской лиге

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.