Матч дня Арсенал - Челси

«Астон Вилла» проиграла «Ман Сити» из-за бонуса в контракте Грилиша?

Поделиться

Вокруг матча «Манчестер Сити» и «Астон Виллы» развернулся скандал. Подопечным Хосепа Гвардиолы нужна была победа, чтобы выиграть АПЛ, и тут в мотивации сомнений нет. Зато есть слухи, что «вилланам» было выгодно «слить» игру из-за прописанного бонуса в контракте Джека Грилиша.

В прошлом году «горожане» заплатили за Грилиша более 100 миллионов. Перед заключительным туром нынешнего сезона появилась информация, что «Сити» должен будет перевести «Вилле» ещё 17 лямов, если Джек станет чемпионом Англии в составе «небесно-голубых». Слух официально никто не подтвердил.

Разговоры бы так и остались разговорами, выиграй «Манчестер» уверенно с разгромным счётом, но сценарий матча получился невероятным. «Астон Вилла» вела 2:0, а потом пропустила три гола менее чем за шесть минут и проиграла 2:3.

В итоге «Ман Сити» выиграл АПЛ, а фанаты требуют расследования с возможным бонусом, который мог повлиять на исход.

Бетторы в основной своей массе делали ставки на «горожан», поэтому, скорее всего, сильно не пострадали, но если результат действительно достигнут через закулисные переговоры, то случай бросит тень на безупречную репутацию главной лиги мира.

Фанат «МЮ» сделал крутую ставку на «Ливерпуль» и весь сезон болел за врага

Букмекеры дали линию на Роналду и Месси, от которой наворачиваются слёзы

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.