Матч дня Барселона - ПСЖ

Получите до 4000 рублей от Фонбет за прогноз на финал Лиги чемпионов!

Поделиться

Ее величество Лига чемпионов – на финишной прямой. 28 мая в 22:00 мск на легендарном парижском стадионе «Стад де Франс» прозвучит стартовый свисток финального матча между «Ливерпулем» и «Реалом». Фонбет предлагает всем новым клиентам получить максимальный бонус к этой игре. Присоединяйтесь к специальной акции, которая продлится до 23:59 мск 28 мая.

Выберите команду, которая, по вашему мнению выиграет Лигу чемпионов и пройдите регистрацию в Фонбет, используя соответствующий промокод.

Если вы считаете, что победит «Ливерпуль», то регистрируйтесь с промокодом LCH1. Если ваши симпатии в финале на стороне «Реала», - с промокодом LCH 2. Если вы уверены, что основное время матча завершится вничью и финал уйдет в овертайм, то проходите регистрацию с промокодом LCHX. Каждый участник акции получит фрибет 2000 рублей, а тем, кто оставит верный прогноз на финал, будет начислен дополнительный бонус в 2000 рублей.

Необходимым условием является прохождение полной идентификации. Основной фрибет за регистрацию можно использовать только в мобильном приложении и только на матч «Ливерпуль» - «Реал». 30 мая дополнительные фрибеты в размере 2000 рублей будут начислены клиентам, зарегистрировавшимся с промокодом, соответствующим верному исходу игры.

Регистрируйтесь в Фонбет, получайте бонусы и делайте ставки на финал Лиги чемпионов «Ливерпуль» – «Реал»!

Ливерпуль - Реал Мадрид: как сложится финал Лиги Чемпионов?

Названы комментаторы, которые будут работать на финале ЛЧ «Ливерпуль» – «Реал»

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.