Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

«Бетсити» открыл специальную линию на Бэйла. Один из вариантов – хороший валуй

Поделиться

«Реал Мадрид» после долгих мучений избавился от Гарета Бэйла. Теперь валлиец будет наслаждаться гольфом на красивых полях Лос-Анджелеса и в свободное время поигрывать в футбол за местную одноимённую команду. Букмекер «Бетсити» быстро отреагировал на трансфер хавбека и открыл специальную линию.

Редакции «Куша» кажется, что ставка на тотал голов Гарета выглядит валуйной. Аналитики выставили коэффициент 1.60, что игрок забьёт шесть или более мячей. Котировка не запредельная, но надёжная.

Наши аргументы сводятся к двум главным фактам: Бэйл брал такую планку в 10 из 12 последних сезонов, а переезд в США был настолько желанным, что валлиец наверняка будет получать удовольствие от футбола – его уровень по-прежнему очень высок.

Можно рассмотреть и вариант с ассистами 32-летнего вингера. Эксперты установили тотал на отметке «5», и дали кэф 2.10 на «больше». Тут сложнее: результативных передач экс-реаловец делает мало, хотя в 5 из 12 сезонов такая ставка проходила.

Бэйл – феномен, он протирал штаны на банке «королевского клуба», но продолжал разрывать в сборной. Есть ощущение, что валлиец перезагрузится в МЛС и ещё зажжёт в Европе через сезон-другой.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.