Матч дня Зенит - Рубин

Савин сделал официальное заявление о том, где будет выступать ФК «Красава»

Поделиться

Популярный блогер Евгений Савин сделал официальное заявление о том, что футбольный клуб «Красава» продолжит существование. Все документы получены, уже известно, где будет выступать команда, сможет ли она сохранить своё название, логотип и фирменные цвета.

«Два месяца ожидания, нервов и оформления документов.

Организация FC Krasava Ltd вчера прошла регистрацию на Кипре и достигла договоренности о покупке клуба из Лимасола – FC Eny Ypsonas, выступающего во втором дивизионе Кипра (ФНЛ-1 на наш манер).

В этом году команда будет выступать под называнием FC Krasava – Eny Ypsonas, но уже к следующему сезону мы полностью «перекрасим» клуб.

Четыре пальца, цвета и наше название продолжат свою историю.

Единственный клуб в истории кипрского футбола, который переехал на остров и сохранил свою историю, а не выступает только инвестором.

Философия останется той же, и мы будем давать молодым ребятам со всего бывшего СНГ возможность развиваться – теперь уже в Европе! Не обсуждая, какой у кого паспорт.

В следующем году планируем просмотры во многих столицах стран бывшего СНГ. А в этом сезоне надо решить задачу.

Готовьтесь, и все продолжается», – написал Савин в социальных сетях.

Напомним, что Сава был вынужден покинуть Россию вместе с семьёй после того, как выложил на своём ютуб-канале большое видео о событиях в Украине. Блогер сразу заявил, что постарается перевезти команду и продолжить начатый проект. И как всегда у Жени слова не разошлись с делом – будем следить за вторым кипрским дивизионом.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.