Матч дня ЦСКА - Спартак

Лестер – Манчестер Юнайтед: команды сыграют нерезультативно из-за высокой цены ошибки

Поделиться

Хозяева растеряли огромное преимущество и потеряли не просто третью строчку, а место в Лиге Чемпионов. Гости, наоборот, набрали хорошую форму и несмотря на несколько недавних осечек, поднялись на третью позицию. 26-го июля в рамках 38-го тура чемпионата Англии сойдутся «Лестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Узнайте, кому из команд удастся пробиться в престижный еврокубок?

Статистика личных встреч

  • МЮ выиграл в 6-ти из 7-ми прошедших очных дуэлях в национальном первенстве.
  • Юнайтед отличался в первом тайме в 5-ти последних личных встречах в Премьер-Лиге в Лестере.

Лестер

Команда после карантина играет не лучшим образом. Она не смогла досрочно оформить путевку в Лигу Чемпионов, а после поражения от Тоттенхэма, выпала из четверки сильнейших. Правда, отставание минимальное. Ситуация не критичная. Достаточно победить, чтобы вернуться в ТОП-4.

Подопечные Роджерса показывают хорошую реализацию, здорово контратакуют и неплохо действуют при стандартах. Порой подводит оборонительная игра и борьба на втором этаже.

Манчестер Юнайтед

Команда не вышла в финал Кубка Англии, уступив в полуфинале Челси. Ошибки голкипера положили конец серии без поражений. В нескольких минувших турах парни Сульшера сбавили обороты и смотрелись не столь мощно, как полтора месяца до этого.

«Красные дьяволы» недавно не сумели переиграть Вест Хэм и Саутгемптон, так что у оппонента есть шансы. «Манкунианцы» хороши на втором этаже и при контратаках. Подводит защита при стандартах и реализация моментов.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала 2.5 больше – 51.85%.
  • Вероятность тотала 2.5 меньше – 48.15%.

Прогноз Кушвспорте на матч Лестер – Манчестер Юнайтед

Если хозяева проиграют, то точно остаются без ЛЧ. Гости будут зависеть от Челси, так что наверняка возьмут судьбу в свои руки. Поединок крайне ответственный, цена ошибки чрезмерно высока.

Вполне логично, что соперники постараются максимально безопасно действовать у своих ворот. Нестись вперед никто не будет, поэтому почему бы не заиграть тотал меньше 2.5 с хорошим коэффициентом 2.02.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.