Матч дня Арсенал - Челси

«Локомотив» совершил выгодную продажу Бека-Бека, «Факел» влюбил в себя всех за 3 тура (видео)

Поделиться

Пятничный новостной дайджест от «Куш в спорте» уже находится на нашем ютуб-канале! Сегодня размышляем над тем, как «Локомотиву» удалось оформить продажу Бека-Бека за 12 миллионов евро в «Ниццу» и восторгаемся дерзкими наглецами из Воронежа в РПЛ.

Игра воронежского «Факела» с московским «Динамо», которая стала украшением прошлого тура Российской Премьер-лиги, не была показана на «Матч ТВ»... Из-за этого многие отечественные любители футбола не смогли заценить не только игру никого не боящихся огнеопасных, но и невероятную поддержку местных болельщиков. Чтобы больше такого не произошло - зарегайтесь в букмекерской компании «Винлайн». Она дает возможность каждому клиенту бесплатно смотреть все поединки чемпионата России.

Клацните палец вверх или напишите комментарий под нашим видосом - будем рады. А кто еще не подписан - сделайте кнопку подписки серенькой и нажмите на колокольчик. Теперь вы будете раньше всех узнавать о выходах роликов от «Куш в спорте».

Ребятки, отпишитесь - впечатлил ли ваш «Факел» также, как нас? Мы приятно поражены воронежцами. Желаем и дальше продолжить им быть одним из самых ярких клубов РПЛ. Свое мнение про трансфер Бека-Бека также можете оставить в комментах. Мы считаем, что это классная сделка. А вы?

Кавани, Иско, Дзюба – говорим о топовых свободных агентах (видео)

Фокус от Варелы с исчезновением из «Динамо», камбэк Месси в «Барселону» (видео)

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.