Матч дня Рома - Байер

Дубль Роналду не спас «Ювентус» от вылета из Лиги чемпионов (ВИДЕО)

Завершилась ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Лионом». «Старая синьора» одержала победу в Турине со счётом 2:1 благодаря дублю Криштиану Роналду, но это не спасло команду от вылета из турнира, так как в первой встрече соперник выиграл 1:0.

Отзывы, обзор матча Ювентус – Лион

Счёт игры: 2:1 (1:1) Общий счёт - 2:2

Голы: 0:1 — 12' Депай (пенальти), 1:1 — 43' Роналду (пенальти), 2:1 — 61' Роналду.

В первом тайме команды обменялись голами с пенальти, которые в обоих случаях могут вызывать вопросы. На 12-й минуте с «точки» не промахнулся Мемфис Депай, на 43-й – Криштиану Роналду. В целом до перерыва футбол был плюс-минус равный.

После перерыва «Юве» заиграл активнее, но всё равно огромной разницы в классе не ощущалось и «Лион» достаточно спокойно справлялся с так называемым давлением. На 60-й минуте Роналду решился на дальний удар и не прогадал – 2:1 и надежда остаётся. Однако в оставшиеся полчаса гости выстояли и сохранили нужный счёт.

Видео голов матча Ювентус – Лион

В четвертьфинале турнира «Лион» ждёт один из главных фаворитов турнира – «Манчестер Сити». Англичане сегодня во второй раз обыграли мадридский «Реал» и сделали ещё один шаг к своей мечте. Напомним, что победитель определится в одном матче, который пройдёт в Португалии.

Две чудовищные ошибки Варана не позволили «Реалу» выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов (ВИДЕО)