Матч дня Даллас Старс - Вегас Голден Найтс

«Барса» потерпела свое самое крупное поражение в Лиге Чемпионов и пропустила в полуфинал турнира «Баварию» (ВИДЕО)

Поделиться

Очень легко и непринужденно мюнхенская «Бавария» переиграла каталонскую «Барселону» в четвертьфинале ЛЧ (8-2) и абсолютно заслуженно получила путевку в дальнейшую стадию турнира. Смотрим видеообзор и наслаждаемся феноменальными действиями немецкой дружины.

Отзывы, обзор матча Барселона – Бавария

Счёт игры: 2:8 (1:4)

Голы: Алаба (автогол) 7’, Суарес 57' – Мюллер 4’, 31', Перишич 22’, Гнабри 28’, Киммих 63', Левандовски 82', Коутиньо 85', 89'

Матч сходу начал оправдывать статус топ-поединка - уже к 7-ой минуте команды успели обменяться забитыми голами. На точный выстрел Мюллера «Барса» ответила автоголом - каталонцам помог Алаба. До 22-ой минуты «Бавария» просто «огрызалась», а вот далее выстрелила аж 3 раза подряд - отличились Перишич, Гнабри, а также дубль оформил Мюллер.

После выхода из раздевалок картина не поменялась кардинальным образом. «Бавария» снова была лучше, но это не помешало «Барсе» на 57-ой минуте внезапно возродить интригу благодаря голу Суареса. Однако, уже через 5 минут Киммих снова сделал счет разгромным. Окончательно добили «сине-гранатовых» Левандовски и почти свой Коутиньо (дважды).

Видео голов матча Барселона – Бавария

В полуфинале турнира подопечных Ханса-Дитера Флика будет ждать победитель пары «Манчестер Сити» - «Лион». Если не случится мегасенсации, то мюнхенцам придется играть против клуба, главным тренером которого является экс-наставник «баварцев» Хосеп Гвардиола. Он то точно знает, какие слабые места есть у казалось бы безупречной «Баварии».

Манчестер Сити - Лион: «небесно-голубые» не позволят французам совершить вторую сенсацию подряд

РБ Лейпциг – Атлетико – 2:1. «Быки» вырывают историческую для себя победу! Обзор игры, видео моментов и голов

Автор статьи: Dexter87