Матч дня Кальяри - Ювентус

«Интер» стер «Шахтер» в порошок и абсолютно заслуженно отправился в финал Лиги Европы (ВИДЕО)

Поделиться

Миланский «Интер» без особых трудностей сломил сопротивление донецкого «Шахтера» в полуфинале Лиги Европы (5-0) и получил право сразиться за еврокубковый трофей с «Севильей». Кто же из них окажется сильнее, мы узнаем уже совсем скоро. 

Отзывы, обзор матча Интер – Шахтер

Счёт игры: 5:0 (1:0)

Голы: Мартинес 19' 74', Д'Амброзио 64', Лукаку 78'

Стартовые 45 минут игры были далеко не лучшими в истории футбола. Отрезками можно было даже задремать - особенно после бессмысленного контроля мяча «Шахтером». Кстати, именно после него «горняки и пропустили - Пятов надумал быстро ввести мяч, но ошибся с передачей, который подхватил футболист «Интера». Навес - и четким и выверенным ударом Мартинес открыл счет. 

После пропущенного мяча донецкий клуб перехватил инициативу, но ничего по-настоящему опасного создать не смог. На перерыв команды ушли при счете 1-0. Второй там сразу начался повеселее - после серии голевых моментов, которые были и тех, и других ворот, удача улыбнулась миланцам - с подачи углового головой блестяще забил Д'амброзио. Второй «укол» окончательно добил украинцев. 

Еще через 10 минут третий гвоздь в крышку гроба «Шахтера» вбил Мартинес, попутно оформивший дубль, а на 78-ой минуте свое имя на табло зажег Лукаку, сделавший счет уж совсем неприличным. На этом унижения не закончились - громадный бельгиец почти сразу забил и второй свой гол. На этом мучения уставших и расстроенных подопечных Луиша Каштру наконец-то подошли к концу. 

Видео голов матча Интер – Шахтер

Класс - он ожидаемо оказался более высок у итальянцев. «Интер» заслуженно отправляется в финал Лиги Европы, где миланцев с нетерпением ждет испанская «Севилья». Ждем от решающей встречи турнира красивого и результативного футбола. 

«Севилья» переломила ход неудачно складывающегося поединка с «МЮ» и вышла в четвертый для себя финал ЛЕ за шесть лет (ВИДЕО)

Полузащитник «Барселоны» в нетрезвом виде врезался в фонарный столб

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.