Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Можно ли ставить на чемпионат Кипра? В стране 33 клуба подозреваются в «договорняках»

Поделиться

Далеко не все ставочники предпочитают топ лиги, потому что второстепенные рынки порой бывают куда более выгодными. Появилась тревожная информация о том, что сразу 33 футбольных клубов с Кипра подозреваются в «договорняках». И как быть бетторам?

На самом деле новость скорее положительная. Министр юстиции Кипра официально заявил, что «собирается очистить футбол от грязи и распутать этот коррупционный клубок», намекая на огромное количество подозрительных матчей в разных лигах.

Для решения задачи был создан специальный Комитет по спортивной этике, который будет заниматься только выявлением коррупции в спорте, а его основным направлением является футбол.

Сейчас более 30 местных команд подозревают в «договорняках», из них семь клубов представляют высший дивизион Кипра. Им придётся доказывать свою невиновность.

Судя по всему, пока на кипрское первенство делать ставки нужно осторожно. Но если борьба с договорными играми окажется реальной и не останется на уровне громких заявлений, то для любителей беттинга это будет отличной новостью.

Яхимович: В матче «Зенит» - «Динамо» был стопудовый «слив»

Директора ФК «Чайка» дисквалифицировали на несколько лет за ставки на футбол

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.