Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Валерий Карпин высказался о возможных договорных матчах в РПЛ

Поделиться

Главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин высказал своё мнение о том, есть ли в РПЛ договорные матчи, а также прокомментировал недавний эпизод с участием защитника «Зенита» Дмитрия Чистякова, которого руководство клуба обвинило в преднамеренной ошибке, приведшей к голу.

Валерий Карпин

По мнению Карпина, ситуация с Чистяковым являются глупостью, ошибиться мог любой футболист, а не сдержать эмоции руководитель любого клуба. Наставник национальной команды не верит, что защитник специально терял мяч в матче с «Ахматом».

Также Валерий Георгиевич убеждён, что сейчас в РПЛ нет договорных игр. Ещё 10-15 лет назад они были, хоть ничего и не доказано официально, но сейчас ничего подобного нет. При этом коуч не стал ничего говорить о низших дивизионах, сославшись на отсутствие информации.

Напомним, что сборная России готовится сейчас провести два товарищеских матча. 17 ноября банда Карпина сыграет с Таджикистаном, а 20 числа встретится с Узбекистаном. Национальная команда из-за политической ситуации отстранена от официальных турниров.

Беттор Betcity поднял более 500 000 рублей на 2 матчах РПЛ

Никогда такого не было и вот опять: РФС дисквалифицировал судью и игрока за ставки

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
dimas36

Я как бывший спортсмен занимался футболом, вижу что каждый третий матч договорной!!! Причем РПЛ постоянно славилась этим!!!!! Да и вообще если говорить про все чемпионаты то не только в России это!!! Весь спорт стал договорной!!! 

год назад
Ответить
dimas36

Болтун Карпин!!!!! 

год назад
Ответить