Матч дня Арсенал - Челси

Собрали все высказывания игроков «Манчестер Юнайтед» о Криштиану Роналду

Поделиться

Криштиану Роналду останется иконой «Манчестер Юнайтед» даже после неприятного интервью и не слишком красивого ухода. Большинство фанатов «манкунианцев» не изменят отношение к любимому игроку. Нам показалось интересным собрать все цитаты игроков «красных дьяволов» о португальской легенде. Эти слова могут помочь вам занять одну из сторон.

Криштиану Роналду

Давид де Хеа

«Он никогда не был в такой ситуации раньше, но то, как он тренируется каждый день на 100 процентов, и то, как он заботится о своем разуме и теле, невероятно. Это что-то другое», – сказал Де Хеа BT Sport после того, как Роналду забил свой 700-й клубный гол в ворота «Эвертона» в октябре.

«Именно поэтому он сегодня забил победный гол, он многое делает для команды. Это непростое время для него, но он показал, что он отличный игрок».

Диого Далот

«Мы очень рады, что у нас есть Криштиану, вчера он забил гол, это то, что он делает уже 20 лет, и каждый раз, когда он выходит на поле и каждый раз, когда он помогает нам, мы лучшая команда», – сказал Далот Sky Sports после победы «Юнайтед» со счетом 3:0 над «Шерифом» в октябре. 

«Мы просто счастливы, что он здесь. Очевидно, что все, что произошло, является частным, мы хотим сохранить это в раздевалке. Мы, как команда, это то, что должно произойти».

Гарри Магуайр

«Криштиану - великолепный игрок и великолепный характер, который окружает нас. Я знаю, каково это – иметь много спекуляций в СМИ вокруг себя. Но он берет большую его часть. Все, что он делает, тщательно изучается до n-й степени», – сказал Магуайр Sky Sports.

«Это то, что вы получаете, когда играете за этот клуб, размер клуба. С другой стороны, когда все хорошо, вы получаете много похвалы, так что это футбол, это спорт, в который мы играем. Очевидно, что есть линия, которую можно пересечь, и мы можем сделать немного лучше в этой стране, чтобы обеспечить это».

Лисандро Мартинес

«Я чувствую себя привилегированным, для меня большая честь делиться с ними. Вы учитесь, вы поглощаете. Они выиграли все, они хотят большего, замечательного менталитета, и вы выкладываетесь по максимуму в каждой тренировке», – сказал Мартинес ESPN Argentina.

«С первого дня Криштиану относился ко мне хорошо. Он очень дружелюбный, у него очень приятная харизма, приносящая улыбки, заставляющая людей смеяться».

«Он очень профессионален, он приезжает рано, он последний, кто уходит, и он заботится о себе во время еды. Все это подчеркивает, почему у него была такая впечатляющая карьера».

Роналду и Каземиро

Каземиро

 «Мы говорим об одном из лучших игроков всех времен», – сказал Каземиро ESPN Brasil. «Он знает, что я его очень уважаю. Я надеюсь, что он останется с нами, потому что он отличный игрок».

«Он дает вам много голов, он победитель, он лидер. Он так важен для нас. Мы тоже подошли друг к другу из-за языка. С первого дня здесь он помогал мне во всем. Он мне очень помогает. Я очень надеюсь, что он останется с нами».

Фред

«После игры с Криштиану я вижу объем работы, которую он вкладывает в каждый аспект своей футбольной жизни», – сказал Фред TNT Sports Brasil.

«На поле он всегда находится в нужном месте в нужное время. Он игрок с самой высокой способностью переворачивать игру, которую я когда-либо видел. Я выбираю его сейчас [вместо Месси]».

«Он исключительный парень, как на поле, так и за его пределами».

«Каждый день он работает над тем, чтобы стать еще лучше, и это важно как вдохновение для всех нас, особенно для молодых игроков. Он образец для подражания».

Антони

«С тех пор, как я приехал, Криштиану Роналду очень помог мне чувствовать себя непринужденно. Он много разговаривает со мной, даже в игровые дни. Он всегда говорит мне быть спокойной и уверенной в себе».

«Он многого добился в футболе, и я учусь у него каждый день. Я очень благодарна за то, что рядом со мной такой опытный человек, который каждый день помогает молодым людям».

«Его менталитет очень силен. Это очень умно. Этот его менталитет, всегда смотреть на следующий день, со всем, что еще предстоит сыграть, – это то, что я пытаюсь впитать и сохранить на всю оставшуюся жизнь».

Роналду и Санчо

Джейдон Санчо

«Я смотрю на него как на образец для подражания, и он отличный игрок», - сказал Санчо в начале сезона. «Вы смотрите на то, что он сделал в игре, и это выдающееся».

«Для молодого игрока, который смотрит на него, это мечта, ставшая реальностью».

Энтони Марсьяль

«Он очень скромный – и какой трудолюбивый», – сказал Марсьяль в интервью France Football. «Мы часто разговариваем, когда утром находимся в тренажерном зале перед тренировкой, и я смотрю, что он делает. Это логично, это Криштиану Роналду!»

Вывод

Может Рон влиятелен и богат, но он не мог подкупить такое большое количество партнёров по «Манчестер Юнайтед». О Криштиану говорят только с позитивом, так что не стоит слепо верить грязным сплетням журналистов и жёлтым заголовкам. Было очевидно, что в омолаживающем «Юнайтед» португалец не к месту, но после ЧМ-2022 форвард обязательно найдёт новый клуб и обретёт вторую молодость.

Кстати, напишите в комментариях своё мнение, где окажется ветеран.

Какие рекорды Криштиану Роналду может побить на чемпионате мира в Катаре

Названы самые непатриотичные бетторы по ставкам на ЧМ-2022

Автор статьи: Dexter87
2
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.