Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Ман Юнайтед» одержал волевую победу над «Ман Сити»: видеообзор матча

«Манчестер Юнайтед» в 18-м туре АПЛ одержал волевую победу над «Манчестер Сити» со счётом 2:1. Встреча проходила на «Олд Траффорд» и получилась слегка скандальной из-за нескольких эпизодов, в том числе одного из голов хозяев.

В первом тайме голов забито не было, а все основные события развернулись после перерыва. Сначала Джек Грилиш вывел «небесно-голубых» вперёд, но «красным дьяволам» удалось перевернуть игру за счёт точных ударов Бруну Фернандеша и Маркоса Рашфорда.

Гол португальца вызвал много вопросов, потому что во время передачи один из его партнёров был в офсайде и, вроде бы, отвлекал оборону. Арбитры решили иначе.

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: видеообзор матча

«Юнайтед» одержал пятую кряду победу в чемпионате и закрепился на третьем месте с 38-ю очками. «Сити» идёт вторым и опережает соперника по городу на один балл.

У подопечных Эрика тен Хага впереди два выездных поединка – с «Кристал Пэлас» и лидирующим «Арсеналом». Банду Хосепа Гвардиолы ждут домашние игры с «Тоттенхэмом» и «Вулверхэмптоном».