Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Матчи Зимнего кубка РПЛ можно будет бесплатно смотреть на «Винлайн»

Поделиться

Букмекерская компания «Винлайн» продолжает радовать поклонников футбола онлайн-трансляциями самых интересных матчей и турниров, которые можно бесплатно смотреть на сайте и в мобильном приложении. Дальнейший план – показать Зимний кубок РПЛ.

Зимний кубок РПЛ 2023

2 февраля в ОАЭ стартует межсезонный турнир с участием четырёх российских клубов. За трофей будут бороться «Сочи», «Ростов», «Краснодар» и московский «Спартак».

Регламент соревнований простой: каждый играет с каждым по разу и определяется лучшая команда. Завершится турнир 11 февраля. Все матчи Зимнего кубка РПЛ можно будет бесплатно посмотреть на сайте и в приложении «Винлайн» после регистрации.

Стоит отметить, что организаторы придумали ещё одну крутую фишку для привлечения болельщиков: 4 и 5 февраля пройдут разные челленджи с участием игроков команд.

Турнир обещает быть интересным: у «Краснодара» новый тренер, в «Сочи» пришёл легендарный Курбан Бердыев, «Спартак» подписал несколько многообещающих новичков, а «Ростов» с Карпиным всегда подкупает своим желанием биться до последнего.

«Ак Барс» и «Винлайн» выпустили совместную линейку одежды (видео)

В Лихтенштейне прошёл референдум по вопросу азартных игр

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.