Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Фанат правильно предсказал восемь победителей Лиги чемпионов подряд

Поделиться

Никому доселе неизвестный футбольный болельщик вмиг стал знаменитым после того, как большую огласку получил его твит 2014 года. Парень смог угадать победителей Лиги чемпионов в восьми подряд розыгрышах. Впереди – ещё три его прогноза, и они выглядят очень неоднозначными.

Наполи

Парень с ником Sandro 21 июля 2014 года сделал прогноз на победителей самого крупного футбольного турнира на следующие десять лет. Казалось, что это один из миллионов обычных капперов, которые делают ставки наобум ради хайпа.

Но! Каким-то чудом беттор смог угадать восемь команд-победителей, начиная с «Барселоны» в 2015 году и заканчивая прошлогодним триумфом «Реала». И тут к пареньку начали прислушиваться.

По его мнению, в этом году победителем ЛЧ станет «Наполи». И судя по форме Осимена и Кварацхелии, а также формы «неаполитанцев» в целом, никто не удивится их победе.

И на всякий случай ещё два его прогноза: следующие два розыгрыша возьмут «Арсенал» и «Манчестер Юнайтед». Артета построил шикарную команду в Лондоне, а Эрик тен Хаг на каждом углу твердит, что через пару лет сколотит лучшую банду мира.

Поставить на победу «Наполи» в «Бетсити» можно с коэффициентом 18.0.

Что думаете об этом?

Матчи Зимнего кубка РПЛ можно будет бесплатно смотреть на «Винлайн»

Мадридский «Реал» – безоговорочный фаворит клубного чемпионата мира

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.