Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Фанаты в бешенстве: Неймар залетел на покерный турнир после проигрыша «Баварии»

Поделиться

Во вторник «Пари Сен-Жермен» проиграл домашний матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Баварии» (0:1) и сильно усложнил своё положение, а уже на следующий день Неймар с улыбкой на лице участвовал в покерных турнирах, чем взбесил фанатов. Рассказываем, каких результатов добился бразилец.

Неймар

Главный тренер «парижан» предоставил игрокам два выходных, поэтому официально Неймар дисциплину не нарушал. Правда, у болельщиков есть вопросики.

Бразилец в среду днём ненадолго заскочил в покерный зал, быстро слил взнос и ушёл. К этой части досуга вопросов нет. Однако Нею хотелось отыграться и вечером он заявился на турнир с вступительным взносом в 10 000 долларов. Учитывая, что старт был только в 22:30, а футболист продержался всю сессию, дома он был явно под утро. Неймар добрался до второго игрового дня, поэтому, немного отдохнув, снова отправился в клуб.

Болельщики «ПСЖ» и в целом французские СМИ обрушились с критикой на покериста-любителя. По их мнению, после такой слабой игры и поражения в важнейшем матче, которое ставит под сомнение проход дальше, игроки должны делать выводы, а не развлекаться с улыбками на лицах.

Пишите в комментариях, что думаете об этом?

Легендарный Тайгер Вудс вернулся и заставил букмекеров нервничать

Фонбет запускает киберспортивный турнир по CS:GO с топовыми участниками

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.