Матч дня Урал - Ростов

Выиграл без малого «лимон» с 3 игр! Яркая ставка клиента БЕТСИТИ

Поделиться

Попанский экспресс – это тот вид ставок, который хоть раз оформлял в БК любой беттор. Добавляешь в «паровоз» кучу фаворитов игрового дня (или даже недели) и держишь за них кулаки. Эта стратегия не всегда приносит успех, но вот клиент БЕТСИТИ в прошлые выходные сумел здорово на ней подняться. 

Выиграл почти миллион

Ставка проста до неприличия. Но ведь зашла!

Пользователь БЕТСИТИ наклепал пари из 3 футбольных вагонов: в матче «Астон Вилла» – «Арсенал» он взял победу «канониров», в игре «Осасуна» – «Реал» зарядил на викторию «сливочных», а в поединке «Монца» – «Милан» выбрал в качестве триумфаторов гостей. Беттор рискнул поставить на экспресс 137 000 рублей по внушительному коэффициенту 7.14.

Больше всего седых волос азартному игроку добавил коллектив Микеля Артеты, который выгрыз победу у неуступчивых «львов» лишь в компенсированное ко второй 45-минутке время. «Королевский» клуб и «красно-черные» в свою очередь растерзали своих противников достаточно уверенно. На выплату беттор в итоге получил 978 180 рублей!

Друзья, а как прошел ваш ставочный уик-енд? Удалось ли выйти в плюс, или букмекер на этот раз оказался не слишком щедрым?

Беспроигрышная ставка 2 000 ₽ – новая акция «Бетсити»!

Потеря потерь: беттор БЕТСИТИ проиграл почти 7 млн рублей на бое Махачев – Волкановски

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.