Матч дня СКА - Автомобилист

«Шинник» и PARI представили классическую форму ярославского клуба

Поделиться

Букмекерская компания PARI и «Шинник» презентуют еще один комплект формы ярославского клуба. К радости многих болельщиков, он выполнен в традиционных клубных цветах, объединяющих разные поколения любовью к команде.

Шинник и БК Пари

Для создателей новой экипировки было важно подчеркнуть связь «Шинника» с родным городом. Поэтому на футболках команды содержатся отсылки к достопримечательностям Ярославля — памятнику Ярославу Мудрому, часовне Казанской иконы Божией Матери и храму Петра и Павла. Силуэты главных символов города изображены как на центральных полосах на груди, так и на спине.

Над фамилиями футболистов размещен элемент с первых версий эмблемы «Шинника» — литера «Я». Благодаря этому образуется логическая связка «Я — Фамилия игрока», что демонстрирует слияние клубных и личных интересов.

В дизайне комплекта также есть отсылка к возрасту «Шинника» — в 2023 году клубу исполнилось 66 лет. Этому событию посвящен знак на воротнике. Его можно прочитать как 66 и как пожелание хорошей игры — Good Game (GG).

Новой формой «Шинник» будет радовать болельщиков в оставшейся части сезона-2022/23. Перед родными трибунами команда представит новый комплект 8 апреля в матче против ульяновской «Волги». Отметим, что в полюбившейся болельщикам форме, стилизованной под 1000 рублей, команда также может сыграть несколько игр.

Сквозь мультивселенную киберспорта к победе. PARI представила киберспортивный проморолик

Гаджи Гаджиев: в РПЛ договорняков нет, а вот во Второй Лиге, возможно они и есть

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.