Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

«Бетсити» о ставках на матчи «Севилья» - «Ман Юнайтед» и «Спортинг» - «Ювентус»

Поделиться

БЕТСИТИ, один из ведущих букмекерских операторов, сообщает о том, какие исходы четвертьфиналов Лиги Европы предпочитают его игроки. Рассмотрим матчи «Севилья» - «Манчестер Юнайтед» и «Спортинг» - «Ювентус».

Лига Европы

Согласно данным компании, игроки БЕТСИТИ в большинстве своем уверены в победе «Манчестер Юнайтед» над «Севильей», так как более половины всех ставок - 60% - сделаны на победу команды из Англии. Тем не менее, есть и те, кто ставит на успех «Севильи», так как 23% от общего объема ставок были сделаны на эту команду, а еще 17% сделаны на ничью.

Ситуация с матчем между «Спортингом» и «Ювентусом» несколько сложнее, так как мнения игроков БЕТСИТИ разделились. Так, на победу португальской команды сделали 35% ставок, на ничью - 24%, а на победу итальянцев - 41%. Большинство игроков, похоже, склоняются к победе «Ювентуса», но успех «Спортинга» также остается вполне возможным и на это надеются его болельщики.

В целом, данные от БЕТСИТИ показывают, что фанаты футбола ставят на своих фаворитов с разной степенью уверенности, исходя из предстоящих матчей четвертьфиналов Лиги Европы.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.