Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Букмекерская компания «1хСтавка» выкатила линию на достижения Кокорина в «Фиорентине»

Поделиться

Переход нападающего «Спартака» Александра Кокорина в «Фиорентину» ошарашил большинство любителей футбола в нашей стране. Мало кто верил, что эта сделка в итоге состоится, но сегодня Саша успешно прошел медицинские тесты, а это значит, что заключению контракта россиянина с командой Серии А уже ничего не помешает. 

Что же ждет Кокорина в Италии? Большинство экспертов, аналитиков. да и простых поклонников футбола уверены, что Александру придется непросто - новый чемпионат, новая страна, борьба за попадание в основной состав. Готов ли ко всему этому талантливый, но достаточно ленивый форвард? Ответ на этот вопрос мы узнаем немного позднее. 

БК «1хСтавка» же решила дать шанс всем заработать на личной статистике Кокорина. Верите в Сашу - ставьте на то, что он забьет больше 2.5 голов до конца сезона по коэффициенту 1.60. Cчитаете, что Александр провалится в «Фиорентине» - заряжайте на тотал меньше 2.5 голов. У данного события котировка так вообще очень приятная - 2.20.

Дубль в исполнении Саши, что интересно, оценивается коэффициентом 3.20. Для неверующих же в то, что Кокорин сможет забить за «Фиорентину» до конца текущего розыгрыша Серии А два гола за поединок, приготовлена котировка 1.30. А на удаление нашего соотечественника дается кэф 17.00! Ну что, проверим какой-то исход ставочкой? 

Игрок «Спартака» Александр Кокорин переходит в клуб из Серии А

Уткин в своём язвительном стиле высказался о переходе Кокорина в «Фиорентину»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.