Матч дня Челси - Вест Хэм Юнайтед

Зенит – Вардар. Счет матча 5-0. Видео повтор голов и лучших моментов.

Поделиться

Матч в рамках Лиги Европы между Вардаром и петербургским Зенитом завершился безоговорочной победой гостей – 0:5. Зенит подтвердил статус фаворита и без труда разобрался с непростым соперником.

vardar zenit rez 1409

Первый гол россияне забили на 6-й минуте. Мяч, который Нобоа подал с углового, Кокорин переправил в сетку ворот. Второй мяч Кокорин забил в похожем стиле на 21-й минуте. Полоз с фланга сместился ближе к штрафной и подал на дальнюю штангу, где нападающий головой отправил снаряд мимо вратаря.

В третьем взятии ворот на 39-й минуте Кокорин уже ассистировал партнеру. После быстрой атаки, сразу несколько футболистов Зенита оказались перед голкипером. Александр не пожадничал и тонко отдал мяч Дзюбе, который пробил в пустые ворота.

Четвертый гол пришелся на 66-ю минуту. После прострела с правого фланга, Гачевски отбил мяч, где на отскоке первым оказался Иванович – 0:4. Последний гол пришелся на 90-ю минуту. Вышедший на замену Ригони грамотно разобрался с мячом и переиграл вратаря практически 1 в 1.

Видео повтор: голы, лучшие моменты, игра Зенит – Вардар 5-0