Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Ювентус – Интер 09.12.2017. Анонс матча чемпионата Италии

Поделиться

9-го декабря в 22:45 в 16-м туре чемпионата Италии состоится матч Ювентус – Интер. Хозяева находятся на третьем месте. Гости возглавляют турнирную таблицу Серии А, опережая предстоящего соперника на 2 балла.

 

juventus inter 09 12 anons min

Ювентус

У «Ювентуса» в начале декабря сложный график, ведь сначала туринцы играли в Неаполе, добыв минимально победу, а затем встречались с «Олимпиакосом» в Лиге Чемпионов, где обыграли соперника 0:2. Со второй строчки в группе, итальянцы отправились в плей-офф.

В национальном первенстве «Юве» много забивает – на 7 голов больше «Интера», однако пропущено 14 мячей, а это на 4 больше ,чем у миланского клуба.

Интер

«Наполи» проиграл «Ювентусу», чем воспользовался «Интер». Разгромив 5:0 «Кьево», миланцы вышли на первую позицию. После 15-ти туров – это единственная команда, которая не проигрывала.

В Турине «Интер» в чемпионате играет не очень удачно. В 8-ми последних встречах, миланцы уступили 6 раз, добыв при этом одну викторию. Однако учитывая футбол, который показывают гости, хозяевам в этот раз будет непросто.

Статистика

  • «Ювентус» у себя дома выиграл 3 раза в 4-х последних матчах.
  • Исход «обе не забьют» прошел трижды в 4-х предыдущих поединках.
  • «Ювентус» победил по угловым ударам один раз в 5-ти прошлых очных дуэлях.
  • В 6-ти последних личках, 5 раз было показано больше четырех ЖК.

Составы команд

Потери есть только у хозяев: Лихштайнер, Хеведес и Буффон (травмы).

Ориентировочный состав «Ювентуса»: Щесный, Кьеллини, Бенатиа, Де Шильо, Пьянич, Куадрадо, Хедира, Асамоа, Дибала, Игуаин, Манджукич.

Ориентировочный состав «Интера»: Ханданович, Д’Амброзио, Шкриниар, Миранда, Сантон, Валеро, Перишич, Весино, Гальярдини, Кандрева, Икарди.

Коэффициенты букмекеров

juventus inter 09 12 coef min

В 1хСтавке поставить за победу «Юве» можно за 1.78, на ничью за 3.98, а на выигрыш «Интера» – за 5.00.

ТБ (2.5) оценен коэффициентом 1.91, а противоположный исход – 2.04. Вероятность гола туринцев – 87.7%, а гола миланцев – 67.1%.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.