Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Мбаппе в одиночку уничтожил «Барселону» и почти лишил каталонцев шансов на выход в 1/4 финала ЛЧ (ВИДЕО)

Поделиться

Кошмаром для каталонской «Барселоны» стал домашний поединок 1/8 финала текущего розыгрыша Лиги Чемпионов с французским «ПСЖ». «Сине-гранатовые» вели в счете по ходу игры, но им не только не удалось сохранить преимущество - у хозяев даже не вышло избежать разгрома. 

Отзывы, обзор матча Барселона – ПСЖ

Счет игры: 1:4 (1:1)

Голы: Месси 27’ (пенальти) – Мбаппе 32’, 65’, 85’, Кен 70’

Первый тайм выдался очень симпатичным. Команды и не думали отсиживаться в защите, и сходу полетели в нападение. Открыть же счет удалось «Барселоне» - на 27-ой минуте пенальти за снос де Йонга (достаточно спорный) уверенно реализовал Лео Месси. Не успели мы моргнуть глазом, как Мбаппе отправил в ворота «сине-гранатовых» ответный мяч - на табло горела 32-ая минута. До перерыва больше забитых голов мы не увидели. 

Вторая 45-минутка началась с настойчивых атак «ПСЖ» (в принципе, французы владели инициативой всю вторую половину встречи), а вот «Барса» же как будто в раздевалке выпила снотворного. На 50-ой минуте чудо-сэйв совершил Тер Штеген, но на 65-ой и 70-ой минутах даже немцу не удалось ничего поделать с ударами Мбаппе и Кена. Киллиану, кстати, удалось вколотить за несколько минут до финального свистка и еще 1 «голешник». 

ВИДЕО ГОЛОВ МАТЧА БАРСЕЛОНА – ПСЖ

Ужасный по качеству матч провели каталонцы, и их шансы на выход в следующую стадию сократились до минимальных. Впрочем, все мы прекрасно помним, чем завершилось недавнее противостояние «Барселоны» и «ПСЖ» в Лиге Чемпионов - не будем заранее отправлять французский клуб в четвертьфинал турнира. 

Кого букмекеры считают фаворитом Лиги чемпионов перед плей-офф?

Руни негативно высказался о VAR, и привёл очень хороший аргумент

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.