Матч дня Эдмонтон Ойлерз - Лос-Анджелес Кингс

«Динамо Москва» – «Рубин»: у хозяев больше шансов заработать очки

Поделиться

3-го августа в 19:30 по московскому времени во втором туре чемпионата России сойдутся столичное «Динамо» и казанский «Рубин». Хозяева начали турнир, сыграв вничью с тульским «Арсеналом», а гости справились с «Краснодаром».

dynamo rubin 03 08 prognoz min

«Динамо Москва»

Подопечные Хохлова стартовали с нулевой ничьей против «Арсенала» в Туле. «Бело-голубые», начиная с 7-ой минуты, играли в меньшинстве, так что одно очко можно считать удовлетворительным результатом. Арбитр удалил Тетте за отмашку.

Эта ничья продлила беспроигрышную серию команды в официальных матчах до 5-ти игр. В минувшем сезоне при своих болельщиках «Динамо» одержало 5 побед и 7 ничьих.

Среди пополнений выделяется приход Жоазиньо. Покинули клуб Ташаев и Катрич.

«Рубин Казань»

В первом туре команда дома победила 2:1 «Краснодар». Дубль на счету Азмуна. У гостей забивал Смолов. Успех продлил серию без поражений в официальных поединках до 8-ми встреч.

В выездных играх прошлого сезона «рубиновые» добыли только 4 победы, 6 раз сыграв вничью. В гостях в рамках РФПЛ казанцы не уступают в 6-ти последних турах кряду.

Из новичков отметим Чико и Уремовича. Ушли из клуба Ахметов, Жемалетдинов, Нобоа, Карадениз и Рыжиков.

Личные встречи

В 5-ти прошлых играх между командами в чемпионате России, ничья была зафиксирована 4 раза. Трижды матчи заканчивались без голов. В предыдущем сезоне «Динамо» и «Рубин» обменялись нулевыми мировыми, а вот в позапрошлом, казанцы после ничьей 0:0, разгромили москвичей 4:1.

Статистика

  • В 6-ти из 8-ми крайних очных дуэлей в РФПЛ была ничья.
  • Тотал меньше 2.5 сыграл в 6-ти из 7-ми последних поединках между клубами в Премьер-Лиге.

Коэффициент на ничью равен 2.99, а на ТМ 2.5 – 1.46. Предложенные пари основываются лишь на статистических данных. Другие факторы не разбирались.

Составы команд

У хозяев травмирован Терехов и дисквалифицирован Тетте, под вопросом готовность Рауша. Гости без кадровых потерь.

Предварительный состав «Динамо Москва»: Шунин, Козлов, Рыков, Морозов, Шунич, Жоазиньо, Соу, Соснин, Луценко, Панченко, Черных.

Предварительный состав «Рубина»: Джанаев, Навас, Уремович, Чико, Кудряшов, Цаллагов, Коновалов, Могилевец, Байрамян, Полоз, Азмун.

Коэффициенты букмекерских контор

В БК «Марафон» минимальное превосходство отдают хозяевам: победа «Динамо» – 2.79, ничья – 2.99, выигрыш «Рубина» – 3.05.

dynamo rubin 03 08 coef min

Котировки на ТБ и ТМ 2.0 – 2.07 и 1.77 соответственно. Вероятность взятия ворот «бело-голубых» – 68.9%, а шансы на забитый мяч «рубиновых» – 66.7%.

Прогноз на матч «Динамо Москва» – «Рубин Казань»

В поединке организованному коллективу Курбана Бердыева будет комфортно действовать на контратаках. В составе есть скоростные и техничные нападающие.

«Рубин» создаст гораздо больше моментов, поэтому должен обыгрывать «Динамо». Перестраховываемся и берем нулевую фору на гостей за коэффициент 2.06.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.