Матч дня СКА - Автомобилист

«БАТЭ» – «ПСВ»: кто из команд положит начало общему успеху?

Поделиться

21-го августа в 22:00 по московскому времени в заключительном раунде квалификации за путевку в группу Лиги Чемпионов УЕФА сразятся белорусский «БАТЭ» и голландский «ПСВ». Хозяева ранее одолели «ХИК» и «Карабах». Гости же начинают выступления с этой стадии соревнований.

bate psv 21 08 prognoz min

«БАТЭ»

Команда уже прошла две стадии отбора, ни разу не проиграв в четырех поединках. Сначала борисовчане победили финский «ХИК». После мировой 1:1 дома, удалось выиграть 1:2 в гостях благодаря автоголу Скапини и точному выстрелу Стасевича.

Затем в третьем квалификационном раунде «БАТЭ» на выезде одержал минимальную победу над «Карабахом». Отличился Драгун. В ответном противостоянии была зафиксирована ничья 1:1. В составе «желто-синих» забил Иванич.

В национальном первенстве пока пауза. Последний раз подопечные Баги играли 20-го июля. Пока команда уверенно возглавляет турнирную таблицу, опережая второе место на 7 баллов.

«ПСВ»

Клуб только сейчас начинает борьбу за право играть в Лиге Чемпионов. «Красно-белые» успели провести три официальные игры и находятся в неплохой форме. Правда, в матче за Суперкубок они уступили «Фейеноорду» в серии послематчевых пенальти. Основное время закончилось без голов.

После этого «крестьяне» в чемпионате Нидерландов разгромили 4:0 «Утрехт», а во втором туре в концовке встречи вырвали победу 2:1 у «Фортуны Ситтард».

«БАТЭ» и «ПСВ никогда не пересекались друг с другом. Предстоящее сражение будет первым в истории клубов.

Статистика

  • «БАТЭ» в 8-ми недавних играх в Лиге Чемпионов уступил только раз (4 победы и 3 ничьи).
  • «ПСВ» не побеждает в 8-ми последних матчах в Лиге Чемпионов (5 проигрышей и 3 ничьи).
  • «БАТЭ» забивал минимум раз в 6-ти из 8-ми предыдущих поединках в ЛЧ, а «ПСВ» пропускал хотя бы гол в 5-ти из 6-ти крайних встречах в ЛЧ.

Цифры в пользу белорусов, но при заключении пари, обязательно проанализируйте дополнительные факторы.

Составы команд

У хозяев после травм восстанавливаются Васильевич и Симович. Гости без кадровых потерь.

Предварительный состав «БАТЭ»: Щербицкий, Филипович, Филипенко, Володько, Яблонский, Риос, Бага, Стасевич, Иванич, Драгун, Сигневич.

Предварительный состав «ПСВ»: Зут, Анхелиньо, Шваб, Дюмфрис, Виргевер, Перейро, Хендрикс, Росарио, Лосано, Де Йонг, Бергвейн.

Коэффициенты букмекерских контор

Фаворитом пары БК «Марафон» считает голландцев: победа «БАТЭ» – 4.25, ничья – 3.34, победа «ПСВ» – 2.04.

bate psv 21 08 coef min

Вероятность гола «желто-синих» – 66.2%, а «красно-белых» – 81.9%. Поставить на ТБ 2.5 можно с кэфом 2.19. Противоположный исход оценивается коэффициентом 1.76.

Прогноз на матч «БАТЭ» – «ПСВ»

Фаворитом противостояния, да и первого матча, считается нидерландский клуб. В первую очередь это связанно с классом футболистов. Да и «ПСВ» сейчас начинает набирать форму в официальных играх, а в первенстве Белоруссии пауза.

Хозяева сыграют вторым номером, чтобы сохранить ворота «сухими». «БАТЭ» полагается на контратаки, да и дома всегда играет неуступчиво, но «ПСВ» все же выше классом. С таким сильным оппонентом в этом сезоне борисовчане не играли.

Прогноз – победа «ПСВ» за коэффициент 2.04.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.