Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Сборная Германии сделала очень важное официальное заявление

Поделиться

Сегодня на официальном сайте Немецкого футбольного союза было сделано объявление, что Йоахим Лёв покидает сборную Германии после 14 лет работы. Специалист повезёт команду на Евро-2020, а потом его контракт будет досрочно разорван. Кто станет преемником, пока неизвестно.

Под руководством Лёва немцы добились больших успехов. Они выиграли два крупных турнира: ЧМ-2014 и Кубок Конфедераций-2017, взяли «серебро» на Евро-2008, ещё трижды были бронзовыми призёрами крупных турниров.

61-лений тренер был не просто наставником сборной, под него подстраивалась вся система по воспитанию молодых футболистов. Можно с уверенностью говорить о том, что это важная страница в истории сборной Германии.

Уже давно в качестве преемника Йоахима Лёва все видят Юргена Клоппа. Специалист добился успехов на клубном уровне и теперь готов поработать с родной сборной. Тем более у «Ливерпуля» дела плохи, и возможно сейчас лучшее время для смены обстановки и принятия нового вызова.

«Спартак» и «Шахтёр» ведут переговоры с двумя топ-тренерами из Италии

«Ливерпуль» нашёл тренера, ради которого болельщики простят даже увольнение Клоппа

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
AlexPchela

Не верю ну как повезет команду и его уволят а если он 1 ое место займет Луческу если не ошибаюсь тоже увольняли с Шахтера также  Но даже если  футбольный союз Германии так решил это неправильно так делать пока чемпионат не завершится с их стороны мое мнение С уважением к Леву Алекс пчела 

3 года назад
Ответить