Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Мадридский «Реал» уверенно переиграл «Ливерпуль» в первом четвертьфинале Лиги чемпионов (видео)

Мадридский «Реал» одержал уверенную победу над «Ливерпулем» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов со счётом 3:1. Несмотря на четыре забитых гола, встреча, которая проходила на резервном стадионе «сливочных» без болельщиков, была довольно скучной.

Отзывы, обзор матча Реал Мадрид – Ливерпуль

Счёт: 3:1 (2:0)

Голы: 1:0 – 27 Винисиус, 2:0 – 36 Асенсио, 2:1 – 51 Салах, 3:1 – 65 Винисиус.

Старт матча больше напоминал контрольную игру на сборах после трёх дней бешеной нагрузки, чем четвертьфинал главного еврокубка. Команды действовали вяло, скорости были низкие, а моменты не создавались от слова вообще.

Но если англичане из такой игры никаких дивидендов не получили, то испанцы смогли забить дважды. Сначала Винисиус и Кроос сообразили очень красивый гол, а потом Асенсио воспользовался глупейшей ошибкой обороны «Ливерпуля». Вот так из ничего хозяева добыли хорошее преимущество уже к перерыву.

Клопп поговорил со своими парнями и попытался зарядить их на второй тайм. Казалось, что это получилось. «Гости задвигались и стали больше контролироваться мяч, а потом даже сократили отставание, но на этом всё и закончилось. «Реал» же забил ещё раз – дублем отличился Винисиус.

Видео голов матча Реал Мадрид – Ливерпуль

Очень странные ощущения остались от матча. Голы есть, зрелища и борьбы – нет. Но преимущество «сливочных» в два гола выглядит солидно, потому что «красные» по такой игре и без своих фанатов вряд ли способны его отыграть. Посмотрим через неделю, состоится ли красивый камбэк.

Непростая победа фаворита - «Манчестер Сити» с большим трудом разобрался с «Боруссией» на «Этихад» (ВИДЕО)

Сборная Беларуси потерпела самое крупное поражение в своей истории (ВИДЕО)