Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Расточительство Неймара не помешало «ПСЖ» выбить «Баварию» из ЛЧ, и пройти в 1/2 финала турнира (ВИДЕО)

Мюнхенская «Бавария» переиграла «ПСЖ» в ответном поединке четвертьфинала Лиги Чемпионов со счетом 1-0. Этого не хватило немецкому коллективу для итогового успеха - путевка в следующую стадию турнира все же досталась французам.

Отзывы, обзор матча ПСЖ - Бавария

Счёт: 0:1 (0:1)

Голы: Шупо-Мотин 40'

Первый тайм сражения парижан и мюнхенцев выдался огненным. Команды и не думали играть на отбой, и сходу понеслись в нападение. Активнее и опаснее был «ПСЖ» (особенно старался Неймар, который только сам мог забить как минимум 4 раза), но зато «Бавария» более ответственно подошла к реализации своих моментов - как итог, единственный гол до перерыва на 40-ой минуте забил джокер баварцев Эрик Шупо-Мотинг, и передал большой привет своему бывшему клубу. 0-1 - с таким счетом коллективы и ушли в раздевалку.

Классной получилась и вторая половина матча - хозяева продолжали транжирить свои моменты, и трепать нервы своим фанатам. Впрочем, этим же занималась и «Бавария» - прекрасные шансы огорчить «ПСЖ» были и у Сане, и Мюллера. При этом, голов мы больше так и не дождались. Сразу после финального свистка французская команда так праздновала успех, будто бы она уже выиграла турнир. Но как ее можно за это корить - она выбила из ЛЧ ее действующего триумфатора, поэтому эмоции хозяев вполне оправданны.

Видео голов матча ПСЖ - Бавария

Ну что же, «Бавария» покидает текущий розыгрыш Лиги Чемпионов и упускает возможность выиграть трофей во второй раз подряд. «ПСЖ» же в очередной раз забирается в главном футбольном турнире очень далеко - возможно, на этот раз Неймар, Мбаппе и компания все-таки добьются долгожданного триумфа. Или же нет? Ответ на этот вопрос мы получим уже скоро.

«ПСЖ» готовит топ-трансфер на случай ухода Килиана Мбаппе

«Челси» с минимальным счетом неожиданно уступил «Порту», но все же шагнул в полуфинал ЛЧ (ВИДЕО)