Матч дня Ахмат - Зенит

«ПСЖ» – «Манчестер Юнайтед»: счёт 1:3. Обзор игры, видео моментов и голов

«Манчестер Юнайтед» сотворил невероятную сенсацию в Париже. «Красные дьяволы» смогли сделать камбэк, одержав победу со счётом 3:1. Решающий мяч был забит с пенальти уже в компенсированное арбитром время. Фантастика!

PSG MU obzorОтзывы, обзор матча ПСЖ – МЮ

Счёт: 1:3 (1:2)

Голы: 0:1 – 2 Лукаку, 1:1 – 12 Бернат, 1:2 – 30 Лукаку, 1:3 – 94 Рэшфорд (пенальти)

Накануне матча наставник «красных дьяволов» Сульшер обещал, что его команда будет биться до конца и просто так французы дальше не пройдут. Первый тайм эти слова полностью подтвердил. Да, хозяева владели мячом более 80 процентов времени, сделали несколько сотен точных передач, однако гости выжали максимум из своих возможностей.

Ромелу Лукаку дважды воспользовался ошибками обороны и голкипера, сделав свой третий дубль в трёх последних играх за «МЮ». Правда, и «ПСЖ» ответил забитым голом – Бернат откликнулся на передачу Килиана Мбаппе. В раздевалку игроки уходили при счёте 1:2. Интрига сохранялась.

Второй тайм проходил без моментов, а решающий эпизод случился на последних секундах основного времени. Главный арбитр с помощью видеоповтора поставил пенальти в ворота французской команды, а реализовал его Рашфорд – 1:3.

Видео голов матча ПСЖ – Ман Юнайтед

Таким образом, счёт в двухматчевом противостоянии команд равный, но «Юнайтед» идёт дальше из-за большего количества забитых голов на выезде. Сульшер творит какие-то невероятные чудеса и выходит со своей дружиной в четвертьфинал.