Матч дня Лос-Анджелес Лейкерз - Денвер Наггетс

Советы по ставкам на «тотал больше» на матчи выходных

Поделиться

Приятно делать ставки на футбол и болеть за голы. Именно поэтому вслед за советами по ставкам на «обе забьют», мы решили выбрать ещё несколько прогнозов на «тотал больше». Снова основными аргументами являются статистика и мотивация. И немного здравого смысла, конечно.

Wolfsburf Fortuna prognozБундеслига. Вольфсбург – Фортуна Дюссельдорф

Ставка: тотал больше 2.5 (1.78)

Чемпионат Германии всегда занимал лидирующие позиции по результативности матчей среди ведущих европейских лиг. Встреча между «Вольфсбургом» и «Фортуной» вполне может стать подтверждением этой теории. Хозяева ведут борьбу за попадание в Лигу Европы и хотят реабилитироваться за поражение 0:6 от «Баварии», гости доигрывают сезон в своё удовольствие и могут наслаждаться атакующей игрой.

Любопытно, но у обеих команд в этом сезоне одинаковый показатель матчей, которые завешаются с 3 и более голами – 68 процентов. Совпадение, которое можно расценивать как призыв к действию. В 4 из 5 последних матчах «волков» пробивался тотал, а у соперника в 7 встречах из 9. Очные поединки тоже получаются богатыми на голы.

Прогнозы наших аналитиков на матч Вольфсбург – Фортуна Д

Hoffenhaim Stutgart prognoz

Бундеслига. Штутгарт – Хоффенхайм

Ставка: тотал больше 3 (1.68)

Ещё одна встреча немецкой Бундеслиги, которая может принести радость зрителям и деньги бетторам. «Швабы», пытающиеся сохранить прописку в элитном дивизионе, будут принимать «деревенских», для которых сезон складывается менее удачно, чем предыдущие. Несмотря на это, гости ещё могут попасть в еврокубки, так что мотивации хватает у обоих коллективов.

Не стоит удивляться, потому что, как и в предыдущем случае, у команд равный показатель «верховых» матчей в нынешнем сезоне. 83 процента домашних поединков «Штутгарта» и выездных игр «Хоффенхайма» заканчиваются на тотал больше 2.5. А в 4 из 6 последних очных встреч зрители видели минимум четыре забитых гола.

Прогнозы наших аналитиков на матч Штутгарт – Хоффенхайм

Modric v matce s Seltoi

Ла Лиа. Реал Мадрид – Сельта

Ставка: тотал больше 3.5 (1.95)

Мадрид готов к возвращению Зинедина Зидана. «Королевский клуб» проведёт свой первый матч под руководством нового старого тренера. На «Сантьяго Бернебеу» пожалует «Сельта», которая пока находится в зоне вылета. Команде из Виго откровенно не позавидуешь, потому что у нового «Реала» уже может быть сложнее отобрать очки.

Мы приведём самые любопытные статистические данные: 11 последних очных поединков получались результативными, в среднем в них забивалось 4,7 гола. Можно подкрепить ставку и цифрами из мадридской коллекции: 7 из 8 последних матчей завершались на «ТБ».

Прогнозы наших аналитиков на матч Реал Мадрид – Сельта

De Grafhast

Эредивизи. Херенвен – Де Графсхап

Ставка: тотал больше 3 (1.65)

В очередном туре голландского первенства сойдутся две команды с запредельной мотивацией и потрясающей результативностью. Хозяева ведут борьбу за попадание в еврокубки, гости сражаются за право выступать в высшем дивизионе и в следующем сезоне. Нас ожидает яркий поединок.

Возможно, общий процент «верховых» встреч покажется скромным для такой уверенной ставки (72% и 64% соответственно), однако есть любопытные цифры, мимо которых пройти сложно. Во-первых, в последних двух очных матчах было забито 11 голов. Во-вторых, в последних четырёх встречах «Херенвена» забивалось в среднем 5.25 гола за игру.

Прогнозы наших аналитиков на матч Херенвен – Де Графсхап

Feienoord

Эредивизи. Фейеноорд – Виллем II

Ставка: тотал больше 3 (1.80)

Завершаем наш «список на миллион» тоже матчем двух голландских команд. Если посмотреть на таблицу, то мы увидим, что играют 3 и 11 место, которые в целом уже не претендуют на большее и могут действовать в своё удовольствие. Это так, но статистика кричит о том, что встречу стоит рассмотреть для ставки на «тотал больше».

Несколько фактов, которые развеют все сомнения: 11 из 12 домашних матчей «Фейеноорда» получились результативными, команда ван Бронкхорста забила 18 голов в последних пяти встречах и 8 мячей в двух очных противостояниях с Виллем II на своём поле. Гости, кстати, не отстают – в последних 6 матчах с их участием тотал пробивался без проблем.

*Все коэффициенты мы брали по линии БК «Париматч»

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.