Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Ставки-близнецы на точный счёт от разных игроков нокаутировали букмекеров

Поделиться

Когда два игрока ставят «экспресс», состоящий из побед «Барселоны» и «Реала», то он не вызывает никакого удивления. Но если заключается пари на точные счета, и оба поединка завершаются 3:3, то невольно задумываешься о невероятном совпадении. Рассказываем эту удивительную историю.

Bettor sorval kushМатчи национальных сборных редко бывают результативными, однако последние игры удивили своими результатами. Встречи Норвегия – Швеция и Швейцария – Дания завершились со счётом 3:3. И нашлись игроки, которые угадали такие исходы и включили их в один «паровоз».

Один игрок поставил 500 рублей по линии БК «Лига Ставок». Общий коэффициент получился 9 800, и на выплату беттор получил 4 900 000 рублей. Другой счастливчик рискнул всего 20 рублями и заключил пари у легального оператора «Фонбет». Общий коэффициент получился 4900, а выплата составила 98 тысяч рублей.

Сложно поверить, что такое возможно – угадать счета 3:3 в разных матчах в одном «экспрессе», а когда это делают сразу два человека, то это какая-то фантастика. Остаётся только поздравить победителей с огромным везением и большим кушем.

Рекомендуем также:

- Беттор собрал крутой «экспресс» с коэффициентом 425 и сорвал большой куш

- Беттор поднял полтора миллиона на невероятном «экспрессе» в лайве

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.