Матч дня Аталанта - Ливерпуль

«Базель» – «Тун» кто завоюет Кубок Швейцарии?

Поделиться

19-го мая в финале Кубка Швейцарии по футболу сойдутся «Базель» и «Тун». Номинальные хозяева в этом году потерпели лишь одно поражение, а вот гости проигрывают слишком часто, но сложилось так, что малочисленные победы приходились как раз на кубок. Какую ставку на матч лучше сделать?

basel tun 19 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • В этом сезоне команды обменялись победами и раз сыграли вничью.

  • В последней игре 3-го марта Базель оказался сильнее 3:1.

  • Базель выиграл в 4-х из 6-ти минувших очных дуэлях.

  • Тотал больше 2.5 прошел 6 раз в 8-ми крайних играх между клубами.

  • Ставка на обе забьют зашла в 4-х последних личных встречах.

Базель

Команда в отличном физическом состоянии. В 5-ти предыдущих играх набрано 12 очков. «Красно-синие» разместились на второй строчке. Отставание от лидера существенное – 23 очка.

Подопечные Марселя Коллера комфортно чувствуют себя в зоне Лиги Чемпионов, опережая ближайшего преследователя на 21 очко. Проигрыш Янг Бойзу в позапрошлом туре стал первым в 2019-м году.

Тун

Команда одержала всего 3 победы в 15-ти прошедших поединках, но при этом дошла до финала. «Красно-золотые» в четвертьфинале одолели Лугано, а в полуфинале оказались сильнее Люцерна.

Минимальный успех над Лугано в позапрошлом туре стал первым в рамках чемпионата за 11 туров. Подопечные Марка Шнайдера находятся на четвертом месте, минимально отставая от третьей позиции.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Базеля – 62.91%,

  • Шансы на выигрыш Туна – 15.73%.

Наш прогноз на матч Базель – Тун

Хозяева заметно сильнее и выше классом, а ко всему этому, находятся в великолепной форме. Команда не смогла навязать борьбу Янг Бойзу в национальном первенстве, поэтому сделает все, чтобы завоевать трофей.

Гости не впечатляют и во многом их попадание в финал выглядит случайным. Редкие успехи и невнятная игра вряд ли позволят коллективу навязать фавориту борьбу.

Прогноз – победа Базеля в основное время за коэффициент 1.53.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.