Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

«Тун» – «Базель» возьмут ли хозяева реванш за проигрыш в кубке?

Поделиться

Хозяева сражаются за путевку в групповой этап Лиги Европы, а гости могут спокойно закончить первенство, ведь уже решили все турнирные задачи. 22-го мая в рамках 35-го тура швейцарской Суперлиги сойдутся «Тун» и «Базель». Какую ставку сделать?

tun basel 22 05 prognoz

Статистика личных встреч

  • Последний поединок прошел 19-го мая в финале Кубка – Базель выиграл 2:1.

  • Базель победил в 5-ти из 7-ми прошедших личных встречах.

  • Тотал больше 2.5 пробивался в 7-ми из 9-ти предыдущих очных матчах.

  • Пари на обе забьют зашло в 5-ти крайних противостояниях между клубами.

Тун

Хозяева в пяти минувших турах одержали только одну победу – 1:0 над Лугано. В остальных встречах «красно-золотые» уступали. На своем поле парни Шнайдера выступают достойно – две неудачи в 6-ти минувших дуэлях.

В чемпионате Тун находится на третьей строчке и минимально отстает от третьего Лугано, однако у пятого Цюриха такое же количество очков. Именно этому клубу в крайнем туре команда проиграла 3:0.

Здесь прогнозы капперов на игру Тун - Базель

Базель

Команда в текущем сезоне уже обеспечила себе вторую позицию и право играть в отборе Лиги Чемпионов. В 19-ти предыдущих матчах коллектив Коллера потерпел только одно поражение – 1:3 Янг Бойзу. В прошедшем туре «красно-синие» одолели 3:2 Люцерн.

Интересные варианты для пари

  • Вероятность выигрыша Туна – 35.37%.

  • Вероятность выигрыша Базеля – 38.45%.

Наш прогноз на матч Тун – Базель

У хозяев высокая мотивация, так что они выложатся на максимум, чтобы завоевать 3 очка. Им нужно остаться в зоне еврокубков, причем есть отличный шанс получить прямую путевку.

Гости несколько дней назад обыграли противника в финале Кубка, но он смотрелся достойно и впереди играл на равных. Предлагаем заиграть нулевую фору на Тун с коэффициентом 2.0.

Автор статьи: rdee003
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.